Ексклюзивы
среда, 18 февраля 2009 18:06

Пятов может пропустить матч с "Тоттенхемом"

Сегодня в Донецке сыграют премьерный официальный матч 2009 года. В первом поединке 1/16 финала Кубка УЕ ФА местный "Шахтер" будет принимать английский "Тоттенхем". Встреча, которую будет обслуживать австрийский арбитр Томас Айнваллер, начнется в 20.45 по киевскому времени. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Украина".

"Тоттенхем" сейчас занимает 16-ое место в чемпионате Англии и делает ставку на внутренние соревнования. Зимой команда сделала несколько серьезных приобретений — вернула нападающих Робби Кина и Джермена Дефо, но они не заявлены за клуб на Кубок УЕ ФА. То же касается и российского форварда Романа Павлюченко. Потому в атаке "шпоры" будут рассчитывать только на Даррена Бента.

Есть проблемы у "Тоттенхема" и в обороне. Правый защитник Ведран Черлука тоже не может играть за клуб в еврокубках, а центральный — Ледли Кинг — травмирован.

"Шахтер" зимой потерял Брандау, который отныне играет за "Марсель". Вернулся в команду форвард Кастильо. Однако он получил травму в игре за сборную Мексики и пропустит оба поединка 1/16 финала.

Под вопросом участие в матче основного голкипера "Шахтера" Андрея Пятова. Он повредил колено во время тренировки в сборной Украины.

Сейчас вы читаете новость «Пятов может пропустить матч с "Тоттенхемом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть