Ексклюзивы
вторник, 28 августа 2007 07:10

Поезд на переходе сбил трех человек

На центральной железнодорожной станции "Симферополь" в Крыму поезд N251 Иркутск–Симферополь сбил мужчину, который пытался помочь женщине с ребенком. Они упали, когда переходили пешеходный переход.

— Трагедия произошла в воскресение вечером, — говорят в отделе криминальной милиции вокзала. — Жительница Джанкойского района полуострова шла по пешеходному переходу вместе с девочкой. Горел красный цвет, который запрещал переходить путь. Также подал сигнал о приближении к станции и сам машинист поезда.

На переходе женщина упала. К ней на помощь бросился мужчина, который стоял поблизости. В этот момент поезд и сбил всех троих. Мужчина погиб сразу. Женщина от полученных травм умерла через час в больнице. Девочка находится в госпитале. По словам сотрудника линейного отдела милиции, ей хотят ампутировать обе ноги.

Расследованием этого дела занимается милиция станции "Симферополь". На место трагедии уже прибыли родственники погибших. На вокзале отказываются что-то рассказывать.

Сейчас вы читаете новость «Поезд на переходе сбил трех человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть