Ексклюзивы
четверг, 30 декабря 2010 08:00

Среди леса горел дом Добкина

Пожар в доме на ул. Батумской вспыхнула в субботу между 19.00 и 20.00. Он находится в парковой зоне Лесопарка, в 5 км от центра Харькова.

— Из-за огромного 5-метрового глухого забора начал валить густой дым, — рассказывает на русском Иван, охранник лыжной базы "Темп". Она неподалеку от дома, который горел. — И почти сразу, через 5–6 минут приехали больше десяти пожарных машин. Они очень быстро начали тушить огонь. Ездили дозаправляться водой.

Забор по периметру окружили охранники и милиция, по словам Ивана. Через 20 мин. приехали Михаил Добкин и харьковский мэр Геннадий Кернес. Они выносили из особняка вещи, а рабочие — дорогую мебель.

Пожар затушили за несколько минут. Сгорела часть перекрытия, кое-где обвалилась крыша. Почти через час его начали ремонтировать.

— У нас есть достоверная информация, что это дом Михаила Добкина, — говорит Андрей Ильгов, координатор общественного движения "Прорвемся".

— Никакого пожара в доме не было, — заверяет Игорь Лупандин из областного управления Министерства чрезвычайных ситуаций. — Горел строительный мусор, который был на улице.

Трехэтажный дом на Батумской построили в начале этого месяца.

Губернатор говорит, в настоящий момент с женой и двумя дочерьми живет в селе Артюхивка Змеевского района.

Сейчас вы читаете новость «Среди леса горел дом Добкина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть