Ексклюзивы
вторник, 18 декабря 2012 00:45

На концерте "Бумбокса" танцевали в шубах

В субботу, 15 декабря, в киевском концерт-холле "Стереоплаза" 2-часовой концерт отыграла украинская группа "Бумбокс".

- Пропустите, она моя жена, - парень в синей теплой кофте с капюшоном тянет к мужскому туалету девушку. Она упирается. В женский очередь больше пятидесяти девушек. Охранники пускают их в мужской туалет.

Зал заполнен. Половина собравшихся не смогли сдать одежду в гардероб. Танцуют в шубах и пальто. В помещении душно, давка.

- Обожаю Хливнюка, но на худшем концерте еще не была, - говорит по-русски киевлянка 28-летняя Анастасия Стецько. Губы накрашены ярко-красной помадой, одета в такой же по цвету свитер. Держит за руку дочку 3-летнюю Евгению. Та подтанцовывает в такт музыке. - Час простояла в очереди на баре, чтобы ребенку воды купить. В туалет так и не попали. Концерт европейского уровня, а организация чисто украинская. Мы с мужем доченьку нашу под песни "Бумбокса" сделали, поэтому много они для меня значат. А Женька, когда капризничала, то ей включали, и успокаивалась сразу.

- Мила, люба, кохана. Ти ніколи не перестанеш. А без тебе — це втома. Втома... кома, - кричат собравшиеся. Половину песен знают наизусть и перекрикивают певца. 32-летний Андрей Хливнюк становится на одно колено и направляет микрофон в зал.

- Сделала подарок своему парню на годовщину наших отношений, - рассказывает винничанка Наталия Мельник, 31 год. - Раньше часто его слушали, сейчас надоел немного. Ждем, что скоро что-то новое и интересное появится. "Бумбокс" гремел лет пять тому назад, сейчас на воспоминаниях выживает. А после него ничего стоящего не появлялось. Но вот-вот должно появиться.

Сейчас вы читаете новость «На концерте "Бумбокса" танцевали в шубах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть