Ексклюзивы
вторник, 15 декабря 2009 07:34

Крыса напищала мелодию в микрофон сыну Шурова

Певец 25-летний Василий Бондарчук несет на руках свою дочь Ариану-Селесту, 1 год. Они пришли в столичное кафе "Волконский" на презентацию передачи "Сумасшедшие папочки", которая будет выходить каждое утро в 06:55 на телеканале "Интер". Жену, певицу 23-летнюю Катю Веласкес, Василий оставил дома.

Ребенок морщится от вспышек фотокамер, тянется руками к микрофонам.

— Мы впервые на люди вышли. Еще не привыкли к публичной жизни, — отец поправляет дочери повязку с бантом. — Жаль, что не всегда могу с ребенком посидеть. Часто жертвую свободным вечером, еду на корпоратив. Если не буду работать, то как смогу обеспечивать семью? Это сейчас Арианке безразлично, что носить. А через 10 лет придет с чеками из модного магазину, и я вынужден буду все оплатить.

Брат Василия, телеведущий 27-летний Александр Бондарчук, из бутылочки кормит сына 12-месячного Назара. Мальчик замечает режиссера 35-летнего Егора Бенкендорфа с дочерью Софией, 1 год, на руках. Идет к ним. Ариана начинает плакать.

— Ревнует, — смеется Егор и прижимает к себе ребенка. Каждый раз, когда ее фотографируют, супит брови. — Шоу "Сумасшедшие папочки" — моя идея. Раньше я боялся детей. Очень хотел, но боялся. Когда появилась Софийка, понял, что быть отцом не страшно. В передаче мы будем учить мужчин, как нужно одевать на младенцев подгузники, выбирать одежду, готовить смеси.

Отдает дочь жене. Та одевает на девочку комбинезон и несет к машине.

— Папа, достань мне шарик, — прыгает на месте 6-летний Лев. Он — сын участника группы "Эстетик эдьюкейшен" Дмитрия Шурова, 28 лет. В ресторан он и отец приехали на велосипедах.

— Живем неподалеку, решили покататься, — говорит Дмитрий. Несет сыну тарелку с сухим завтраком. — Дома не успели поесть. Лев капризничал, так я разрешил ему не завтракать. Ничего ему не запрещаю. Сын в шесть утра, в час ночи может сесть за пианино. Соседи возмущаются, стучат в стену. У меня в квартире есть маленькая студия. Несколько дней тому назад малой баловался там. Записал пение нашей домашней крыски. Когда ее сжать, она прикольно пищит. Крыса напищала ему мелодию в микрофон. К новому году выставлю ее у себя на сайте.

Сейчас вы читаете новость «Крыса напищала мелодию в микрофон сыну Шурова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть