Ексклюзивы
воскресенье, 06 мая 2007 16:13

Виталий Кличко может драться с Валуевым

Бывший чемпион мира по боксу по версии WBA, россиянин Николай Валуев, 33 года, может встретиться на ринге с украинским супертяжеловесом Виталием Кличко, 35 лет.

— Ситуация должна проясниться 10 мая, — рассказывает " ГПУ" менеджер Валуева Борис Димитров. — Сейчас стороны контактируют только неофициально. Но если бы представители Кличко-старшого сделали официальное предложение, мой подопечный на это согласился бы. Бой может состояться в Москве, Киеве или Германии. Думаю, его бюджет составит 2–3 миллиона долларов, не больше.

Кличко-старший в настоящее время не владеет чемпионским титулом ни в одной из версий. Валуев 14 апреля утратил чемпионский пояс после поединка с узбеком Русланом Чагаевым. Поэтому бой между ними может быть только рейтинговым. Раньее о желании драться с Валуевым говорил Владимир Кличко. Но после того как россиянин лишился титула, Кличко-младший утратил к Валуеву интерес.

Сейчас вы читаете новость «Виталий Кличко может драться с Валуевым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть