Ексклюзивы
среда, 01 июля 2009 17:19

Пока Суркис говорит, Газзаев делает

Игорь Суркис в который раз пропи арил ся. Заявил не только о желании вернуть в "Динамо" Андрея Шевченко, но и о том, что форварду сделали официальное предложение. Правда, без конкретики. Но какие финансовые условия может предложить президент столичного "Динамо"?

Шевченко получал в "Челси" 9 млн. евро в год. В прошлом году его отдали в аренду "Милану", и зарплата украинца уменьшилась до 6,5 млн. В настоящее время Андрея хотят видеть в Катаре и готовы платить ему 6,1 млн. в год. Суркис неоднократно заявлял, что финансовая сторона вопроса — не проблема. Однако сможет ли он посоревноваться с арабскими цифрами?

Допустим, сможет. Но тогда придется увеличивать зарплату всем игрокам "Динамо". Два года тому назад так сделал "Милан" — после победы в Лиге чемпионов повысил оклад не только лидеру команды Кака, но и его партнерам. Это привело к нынешним финансовым проблемам, продаже бразильца и попытке трудоустроить в новых клубах других высокооплачиваемых футболистов.

Суркис другим зарплату может и не поднимать. Но как отреагируют на это динамовцы-легионеры, которые к Андрею не чувствуют такого уважения, как молодые украинские игроки? Супербрендом, в отличие от Криштиану Роналду, Шева тоже уже не является: лучшие годы в футболе для капитана сборной Украины в прошлом.

Шеву хотят видеть в Катаре и готовы платить ему 6,1 миллиона евро в год

Он спокойно может ехать в Катар. Даже не играя за "Челси" и "Милан", Андрей остался лидером сборной, забивая решающие голы. Поэтому за свое место в ее составе может быть спокоен. Нынешний главный тренер бразильцев Дунга в свое время играл в Японии, но место в основе национальной команды не потерял.

Кроме того, за Шевченко серьезно борется "Рома". Настолько, что взяла на работу Сильвано Котти — личного массажиста Андрея. И даже если серб Вучинич останется в Риме и не переедет в "МЮ", наставник "Ромы" Спалетти не откажется от давно симпатичного ему Шевы.

Все это понимает наставник "Динамо" Валерий Газзаев. В отличие от Суркиса, он четко дает понять: Шевченко динамовцем не станет. Тем более, у чемпиона Украины нет особых проблем с форвардами — Милевский, Бангура, Гильерме, Кравец, Ярмоленко — и тренеру нужно думать об усилении других позиций. Потому пока Суркис обещает, Газзаев делает.

Сейчас вы читаете новость «Пока Суркис говорит, Газзаев делает». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

11.05.2012 08:02:16Киев46.63.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Любой руководитель хозяйства при сдаче должности обязан отчитаться о вытратах денежных средств. Так что это вполне правильно и если за Карпачевой нет грехов, то и бояться ей не стоит.А некоторые ее обожатели уже пророчат ей тюрму, видимо что то знают о ее делишках.

11.05.2012 09:14:14Андрей109.167.73.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Да нет, просто при данной власти садят не только воров и бандитов, а так-же тех, кто не угоден, причём это делают открыто и нагло, что бы другим не повадно так казать. Поэтому никто и не поверит, даже если у Карпачёвой действительно есть грешки, вера появится только после посадки янука, азарова, бибипка, клюева, колесникова, пискуна, кузькина и т. д. и т. п.

11.05.2012 00:05:34замечательно!178.209.72.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Замечательно! А чего ей "дрейфить"! Она ж не крала, заботилась о правах каждого гражданина Украины! Объявляла голодовку , когда менты пацанов 18-летних в камере убивали просто так! Она как ВАна - оплот и гордость Украины! ;););)Только чего штаны мокрые у мадам? Неужели ничего не делала, а как и подруга только воровала во имя и на благо себя любимой?:(:(:(:(:(:(

10.05.2012 22:35:05ШАХТЕРЫ77.123.250.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

КАРПАЧЕВА, НЕ ДРЕЙФЬ... У ЯНУКОВИЧА УЖЕ НАЧАЛСЯ ПСИХОЗ ОТ ПОНИМАНИЯ ТОГО, ЧТО НЕДОЛГО ЕГО БРАТКАМ ИЗ Партии Рабовладельцев ЦАРЮВАТИ НА УКРАИНЕ ОСТАЛОСЬ...

10.05.2012 22:33:51Гость77.122.202.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Вот и до Карпачевой добрались, не удивительно будет ,если на нее скоро дело откроют. Как же за Юлю заступилась,выложила фото с синяками. Теперь надо мстить. Мудрые наши регионалы и это все на виду у народа.

10.05.2012 22:33:35ментяра81.95.186.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А ничего Счетная палата там не найдет! На эту персону имитировавшую бурную деятельность выделялись из госбюджета колоссальные деньги, которые она просто не успевала осваивать! Только в этом и можно Капачиху обвинить! А наиболее рациональное решение для государства это ликвидация этой высокооплачиваемой конторы по регистрации обращений по нарушению прав! Другой работы там не велось!!!

10.05.2012 22:40:40ВОВ95.69.233.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

От "ментяры" воняет гнилью.

10.05.2012 22:34:51Гость77.122.202.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

а ты там был и все видел по видимому

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть