Женская сборная Украины по фехтованию на саблях заняла второе место на чемпионате мира в Париже. В финальном поединке наши проиграли россиянкам — 33:45. За сборную Украины выступали Ольга Харлан, Елена Хомрова, Галина Пундык и Елена Жовнир.
Перед третьим боем мы уступали соперницам — пять ударов очками. Однако Галина Пундык сумела отыграть это отставание, победив Юлию Гаврилову — 10:4. Украина повела в общем счете — 15:14. Однако две победы 19-летней Дины Алиакбаровой над Пундык и Хомровой принесли победу россиянкам. Те реваншировали за поражение от Украины годовой давности на чемпионате Европы.
На пути к финалу наши фехтовальщицы победили сборные Испании, Италии и Франции.
Мужская сборная, проиграв в четвертьфинале итальянцам, заняла последнее седьмое место.
Комментарии
Интересное утверджение, с чего вдруг это проезд в машине стоимостью 60000 долл. по Южному берегу стоить дешевле, чем проезд в машине стоимостью 8000 долл. по Симферополю??? Там стоимость аккумуляторов такова, что бензин вряд ли ее когда-нибудь окупит
Это раз. Другое дело, что это только для ЮБК, а в Симферополе зимой и -20 вполне реальны.
Только у хохлов бывают Електротакси. Хэроям Сала!
только у кацпов электро-такси хахлов вызывает зависть. Кличку слава, витязю параша!