Ексклюзивы
понедельник, 11 июня 2007 17:17

Иван Гешко "засекретил" свое венчание

Автор: фото из семейного архива Ивана Гешко
  Иван Гешко и его жена Олеся Штефюк обвенчались в Свято-Успенском храме села Кливодин Кицманского района Черновицкой области
Иван Гешко и его жена Олеся Штефюк обвенчались в Свято-Успенском храме села Кливодин Кицманского района Черновицкой области

Лучший спортсмен Украины-2006, Иван Гешко, 27 лет, в прошлую субботу обвенчался. Избранником бронзового призера чемпионата мира по легкой атлетике стала 23-летняя Олеся Штефюк из райцентра Залоговая Черновицкой области. У нее хороший голос, выступала на любительской сцене местного дома культуры. Но карьерой певицы заниматься не хочет.

Обвенчались молодые в Свято-Успенском храме родного для Гешко села Кливодин Кицманского района Черновицкой области. Жить будут супруги в Кицмани: там Иван построил дом по своему проекту.

Событие "засекретили" предельно: его свидетелями стали только родственники невесты и несколько друзей Ивана.

В воскресенье утром корреспондент " ГПУ" позвонил по телефону Ивану Гешко.

Бракосочетание — серьезный шаг в жизни. Повзрослели?

— Люди называют себя счастливыми, когда в зрелом возрасте чувствуют себя юными. Так зачем гоняться за предчувствием "взрослости"? А к женитьбе я шел долго и сознательно.

Такой хороший парень, а убежал к Королевой

В последних интервью вы и слова не проронили о своей невесте. Почему?

— Не люблю, когда кто-то копается в чужом белье. Тем более, в моем, — смеется. — Пытался избежать ненужных разговоров. С Олесей мы встречаемся давненько, даже точно не вспомню, сколько. Сначала она даже не знала, что я спортсмен. Потом увидела мою фотографию в областной газете. Обиделась, что я ничего не рассказывал о спортивных успехах. Но хвастаться — не мой стиль. Да и не хотел, чтобы девушки влюблялись в мои достижения, а не в меня.

Почему вы "засекретили" венчание?

— Не хотел превращать его в акцию пиара. Но утечки информации избежать не удалось. Хорошо, что хоть до телевидения слухи не докатились.

Как относительно свадебного путешествия?

— Пока еще откладывается. Нужно готовиться к августовскому чемпионату мира в японской Осака. И заработать денег на это самое путешествие.

Иван передает трубку Олесе. Спрашиваю, что было тяжелее всего пережить в добрачной жизни.

— Первоапрельские шутки "желтой" прессы, — отвечает невеста. — Каждый раз, прочитав их, друзья и знакомые спешили мне посочувствовать. Мол, такой хороший парень, а убежал к Королевой. Знала, что это неправда, но сердце каждый раз "екало".

Сейчас вы читаете новость «Иван Гешко "засекретил" свое венчание». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть