Ексклюзивы
вторник, 15 июля 2008 16:43

Это"О будет играть в Узбекистане

Нападающий испанской "Барселоны" — победитель Лиги чемпионов-2006, лучший футболист Африки 2003–2005 камерунец Самуэль Это "О, 27 лет, будет играть за узбекско й "Курувчи". Вместе с агентом и двумя помощниками Это "О должен прилететь в Ташкент 17 июля, чтобы подписать контракт на полгода. Пока камерунец послал необходимые документы для получения въездной визы в Узбекистан.

— Наш клуб сотрудничает с "Барселоной", потому в переходе Это "О нет ничего странного, — заявил главный тренер "Курувчи" Мирджалол Касимов. — Деталей соглашения не знаю. Точно известно, что камерунец по меньшей мере шесть месяцев будет помогать нам в чемпионате и азиатской Лиге чемпионов.

В чемпионате Узбекистана сыграно 15 туров. "Курувчи" лидирует, опережая "Пахтакор" на два очка. В прошлом году будущая команда Это "О дебютировала в высшей лиге и заняла второе место, уступив "Пахтакору".

Сейчас вы читаете новость «Это"О будет играть в Узбекистане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть