Ексклюзивы
понедельник, 17 марта 2008 16:34

Блохину не помогло даже кофе

Олег Блохин, 55 лет, дебютировал в чемпионате России с ничьей. Футбольный клуб "Москва" — нынешняя команда Блохина — во Владивостоке разошлась миром с местным "Лучом" — 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме, причем гостям пришлось отыгрываться. С 78-й минуты "Москва" играла в большинстве, но додавить соперника не сумела.

Как удалось узнать " ГПУ", Блохин накануне матча нервничал.

— Шесть часов сидим в московском аэропорту и ожидаем вылета, — говорил прежний тренер сборной Украины одному из киевских знакомых. — Как после такого играть — не представляю.

Перелет длился 11 часов.

— Мне было тяжело на скамье сидеть, представляю, как ребятам — выходить и бегать, — заявил Блохин на послематчевой пресс-конференции. Выпил кофе, а в глазах туман. Неплохо отработали наши полузащитники, а вот к форвардам есть претензии.

Сергей Ребров в заявку "Рубина" на выездной матч против "Локомотива" не попал из-за повреждения. Но казанцы все равно победили — 1:0.

Центральный матч тура "Зенит" — "Спартак" закончился нулевой ничьей.

В чемпионате Англии подтормозил "Арсенал". После выездной ничьей с "Уиганом" команда Арсена Венгера дома не сумела победить "Мидлсбро" — 1:1. "Манчестер Юнайтед" догнал "Арсенал" по очкам и имеет игру в запасе. "Челси" без Шевченко победил в Сандерленде — 1:0.

Мадридский "Реал" не может победить в Ла-Коруньи "Депортиво" уже 17 лет. И в субботу чемпион уступил — 0:1. "Барселона" не удержала победу в Алмерии — 2:2 — и отстает на семь очков.

В Италии "Рома" победила "Милан" — 2:1, но все равно отстает на шесть очков от "Интера". Миланцы с таким же счетом победили "Палермо".

Несколько обострилась борьба за первое место в Германии. "Бавария" в Котбусе уступила местной "Энерги" — 0:2 — и опережает "Гамбург" на пять очков. Алексей Белик опять не попал в заявку на матч "Бохума". Его команда дома сыграла вничью — 1:1 с пока еще действующим чемпионом "Штутгартом".

Сейчас вы читаете новость «Блохину не помогло даже кофе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть