Ексклюзивы
четверг, 14 февраля 2008 17:01

Андрей Шевченко вновь станет отцом

  Кристен Пазик и Андрей Шевченко поженились в июле 2004 года
Кристен Пазик и Андрей Шевченко поженились в июле 2004 года

Форвард английского "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко, 31 год, в третий раз станет отцом. Его жена, 29-летняя американская модель Кристен Пазик, беременна. Об этом на условиях анонимности говорят друзья футболиста.

У супругов уже есть двое сыновей. Джордан родился в октябре 2004-го в Италии, когда Шевченко выступал за "Милан". Крестным отцом мальчика стал тогдашний премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Кристиан появился на свет в ноябре 2006-го в Лондоне, куда супруги переехали в позапрошлом году после перехода Шевченко в "Челси". Через три месяца Пазик начала работать — она вела фестиваль в Сан–Ремо.

Недавно Кристен подписала контракт на съемки в четырех голливудских фильмах. Если она ожидает ребенка, их придется отложить.

— Я не буду комментировать бре д о беременности Кристен, — говорит по телефону сестра Андрея Елена Шевченко. — Это может знать только она сама.

Андрей Шевченко познакомился с Кристен в 2001-ом, на одной из светских вечеринок в Милане. Официально футболист и модель зарегистрировали брак в июле 2004-го в Вашингтоне. Состояние футболиста оценивают в $12,5 млн.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Шевченко вновь станет отцом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть