Сегодня в Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевка 1/16 Кубка УЕФА. Единственный оставшийся представитель Украины в европейских турнирах, чемпион страны донецкий "Шахтер" сыграет с французским "Нанси", причем первый матч пройдет в Донецке.
В случае выхода в следующий раунд "Шахтер" ждет победитель пары "Стяуа" - "Севилья".
Российские представители в Кубке УЕФА также получили своих соперников. Московский "Спартак" дважды встретится с "Сельтой", а чемпион России ЦСКА - с "Маккаби" (Хайфа).
Остальные пары выглядят таким образом:
"Зюльте Варегем" - "Ньюкасл"
"Брага" - "Парма"
"Ланс" - Панатинаикос"
"Байер" (Леверкузен) - "Блекберн"
"Хапоэль" (Тель-Авив) - "Глазго Рейнджерс"
"Ливорно" - "Эспаньол"
"Фейеноорд" - "Тоттенхем"
"Фенербахче" - "АЗ"
"Вердер" - "Аякс"
"АЕК" - "ПСЖ"
"Бенфика" - "Динамо" (Бухарест)
"Стяуа" - "Севилья"
"Бордо" - Осасуна".
Матчи состоятся 14-15 и 21-22 февраля следующего года.
пятница, 15 декабря 2006
14:43
"Шахтер" в Кубке УЕФА сыграет с французским "Нанси"
×




















Комментарии