Ексклюзивы
понедельник, 11 июня 2007 16:50

Гаджиев видит в Гусине очень перспективного тренера

 
Главный тренер раменского "Сатурна" Гаджи Гаджиев, 61 год, рассказал о том, которая будет роль в команде Андрея Гусина, 34 года, который недавно стал играющим тренером подмосковной команды, информирует www.football.ua.

- Андрей очень хотел играть, но в Самаре такую возможность ему не только не дали, а, в сущности, попросили оттуда. На сегодня ситуация такова: он стремится выходить на поле, но из-за травмы пока не может этого сделать. Как мне кажется, Андрей может вырасти в неплохого тренера, что удается далеко не каждому футболисту, - сказал Гаджиев.

О самарский периоде сотрудничества с Гусиним наставник "Сатурна" рассказал так:

- Еще в прошлом году, когда Андрей также получил травму, я давал ему тренерские задания. Гусин в этой ситуации проявил себя мыслящим человеком. Плюс у него есть харизма. Недаром он был капитаном и в Самаре, и в Киеве, и в украинской сборной. Нам нужны молодые квалифицированы специалисты. И если у "Сатурна" будет возможность взять игроков подобного масштаба – с удовольствием будем работать.

Что касается перспектив Гусина как игрока, то, по мнению Гаджиева, если он, возобновившись после травмы, сможет играть лучше, чем другие футболисты "Сатурна", то обязательно будет выходить на поле.
Сейчас вы читаете новость «Гаджиев видит в Гусине очень перспективного тренера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть