Ексклюзивы
понедельник, 27 августа 2007 07:04

Владимир Облоухов взорвался в райотделе милиции

На прошлой неделе Центральный райотдел милиции Николаева задержал 63-летнего пенсионера Владимира Облоухова. Его подозревали в продаже наркотиков и держали на подписке о невыезде.

Облоухова зарегистрировали в журнале посетителей и доста вили на допрос к следователю, который вел дело. Того на месте не оказалось. В кабинете начальника по борьбе с незаконным обращением наркотиков мужчине сказали, что его дело уже расследовали и передали в суд. Владимир вышел в коридор.

В следующее мгновенье в райотделе прозвучал взрыв, по всему помещению разлетелся кирпич, обломки стен и дверей. Посреди руин лежали части тела Облоухова.

Милиционеры вызвали взрывотехников. Те установили, что взорвалась противопехотная наступательная граната РГД-5, прикрепленная к поясу Владимира.

— Это счастливая случайность, что кроме подозреваемого никто не пострадал, — говорит Оксана Шубина из пресс-службы областного управления милиции. — Ведь взрыв мог произойти в  дежурной части, где постоянно находятся минимум 15 человек.

Владимир Облоухов четыре раза сидел в тюрьме за кражи, хулиганство и продажу наркотиков.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Облоухов взорвался в райотделе милиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть