Ексклюзивы
пятница, 21 апреля 2017 06:40

Супругов Сапоговых нашли мертвыми в собственной квартире

11 апреля в поселке Озерное Житомирского района в собственной квартире нашли мертвыми супругов 79-летнюю Зинаиду и 84-летнего Александра Сапоговых. Больше 10 дней не выходили на связь с родными. Когда открыли их квартиру, почувствовали трупный запах. Мужчина лежал в комнате лицом наземь. Женщина — возле серванта на спине с протянутыми руками. Возле нее был растянутый черный чулок. Оба тела распухли. В квартире громко играла музыка. Родственники утверждают, супругов убили.

— Баба Зина еще в прошлом году говорила, что собирает деньги на похороны. Уже имеет 10 тысяч гривен, — рассказывает внучка Ольга Дмитриева. — Но когда их с дедом не стало, те средства нигде не нашли. Также исчезли ключи от квартиры. Рассказала об этом следователю. Но подтвердить, что деньги были, ничем не могу.

Смерть супругов Сапоговых расследует полиция. Следы насилия на их телах не обнаружили. В квартире был порядок, все стояло на своих местах. Назначили судебно-медицинскую экспертизу. Ее результаты будут через месяц.

Сейчас вы читаете новость «Супругов Сапоговых нашли мертвыми в собственной квартире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть