Ексклюзивы
вторник, 08 февраля 2011 05:15

Милиционер Богдан Милько застрелился в ванной

Автор: фото с сайта www.odnoklasniki.ru
 

Две недели не дожил до 26-летия Богдан Милько из города Кременчуг Полтавской области. Он работал старшим сержантом государственной службы охраны. Утром 3 февраля выстрелил себе в висок из табельного оружия — пистолета Макарова.

— Он работал инспектором сопровождения спецподразделения "Титан" в составе инкассаторской группы. После смены утром заехал домой. Как говорит его отец, зашел подавленный, расстроенный. Пошел в ванну, через несколько минут отец услышал выстрел, — рассказывает Юрий Сулаев из областной милиции.

В Кременчугском межрайонном отделе Государственной службы охраны Милько работал четыре с половиной года.

— Жил с родителями и сестрой. Такой веселый всегда, приветливый. Учился на пятом курсе на юриста. К нам заходил нечасто, но как забежит, бывало, спрашиваю, не женился ли. А он весело так: "Еще нет!". Я его в зятья присматривала, — говорит работница межрайотдела. Не называется.

Друзья и знакомые шокированы смертью Богдана.

— Мы очень близко дружили. Поступали вместе в институт, с того времени учились, общались, — говорит полтавка Нина Бузина, 30 лет. — Жил у меня на квартире, когда приезжал в Полтаву на сессию. Это был мой лучший друг.

Кременчугские интернет-издания сообщают, что погибший был охранником народного депутата — мэра Кременчуга Олега Бабаева. Нардеп это отрицает. Детали гибели расследует спецкомиссия Министерства внутренних дел.

Сейчас вы читаете новость «Милиционер Богдан Милько застрелился в ванной ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть