Ексклюзивы
среда, 27 февраля 2008 07:05

Людмилу Цицуру убили тракторным шлангом

15 февраля в селе Большая Загоривка Борзнянского района на Черниговщине похоронили 47-летнюю Людмилу Цицуру. Детей у нее не было, мужа тоже, родственники живут в райцентре Мена. Хоронили односельчане.

— 13 февраля ко мне пришли Сашка Плюхин и Владимир Донченко. Они работают разнорабочими на пилораме. Говорят, зашли к Людмиле выпить четвертушку, а она лежит в доме, будто мертвая, — рассказывает сельский председатель Сергей Кравченко, 42 года. — Пошел посмотреть. Людмила лежала на полу, под головой - подушка, а сверху наброшена одежда.

Приехала милиция. На лице погибшей заметили рану, как от пули, но оружия в доме не было. У женщины была сломана нижняя челюсть. По выводу судмедэ ксперта, рана нанесена тупым металлическим предметом. Опросили соседей. Оказалось, накануне Цицура поссорилась с односельчанкой Олесей Плюхиной. Ее сын 26-летний Александр пришел разбираться. Признался, что несколько раз ударил женщину шлангом от трактора. А на конце шланга — тяжелая накидная гайка.

После побоев Людмила прожила ночь. К ней заходила односельчанка Валентина Бойко, давала воды. К утру женщина умерла.

Александра Плюхина задержали.

Сейчас вы читаете новость «Людмилу Цицуру убили тракторным шлангом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть