Ексклюзивы
среда, 26 декабря 2007 07:06

Ивану Мельнику не отдают выигранные 47 тысяч гривен

Винничанин Иван Мельник, 38 лет, выиграл в зале игральных автоматов 47,5 тыс. грн. Однако администрация обвинила его в повреждении автомата и отказалась отдавать деньги.

— Уже давно играю, — рассказывает Иван Владимирович. — Мог за месяц потратить 200–300 гривен. А в ночь на 8 декабря снится мне, что я выигрываю кучу денег, пакую в мешок, а они рассыпаются по полу. На утро чувствую: будет удача. Одалживаю у друга 150 гривен и мчу к автоматам на улице Киевской напротив автовокзала.

Иван Владимирович потратил 106 грн. Сорвал джек-пот на автомате "семерка" после 12-й попытки.

— До потолка прыгнул от радости, — вспоминает мужчина.

Обратился за выигрышем. Получил 1 тыс. грн — больше в кассе не было. На остальные администратор выдал расписку и предложил прийти на следующий день. Утром 9 декабря Мельник побежал за деньгами. Руководство заведения обвинило его в повреждении микросхемы автомата, которое, мол, помогло сорвать джек-пот. Возмущенного Ивана Владимировича выставили за дверь. Он пожаловался на владельцев автоматов в суд. Требует отдать сумму выигрыша и 10 тыс. грн морального ущерба.

— Это выигрышное дело, — уверенный адвокат Мельника Владимир Коломиець. — Хозяева рассчитывают, что максимальный выигрыш никто не сорвет, ставят специальные программы. А Ивану Владимировичу повезло "проскочить".

Администратор салона игральных автоматов уверяет, что Мельник подделал расписку. А владелец салона отказывается что-либо объяснять.

Судебное слушание запланировано на 12 января 2008 года.

Сейчас вы читаете новость «Ивану Мельнику не отдают выигранные 47 тысяч гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть