Ексклюзивы
понедельник, 29 декабря 2008 17:28

Ирину Змысловскую нашли мертвой

После обеда 19 декабря Виктор Камлик шел на свою дачу, что на хуторе Павло-Ивановское вблизи райцентра Городня Черниговской области. Рядом с тропинкой увидел лужу крови и тело женщины.

Погибшая лежала одета только в короткую шубу. Раздета снизу по пояс. Белье — метров 20 от тела. Голова разбита. Мужчина с мобильного телефона набрал знакомого, чтобы тот вызвал милицию. Стражи порядка установили имя жертвы: 22-летняя Ирина Змысловская, из райцентра Конотоп Сумской области. Попала на Городнянщину вместе с новым знакомым, 21-летним Русланом Рубаном из села Алешинское. Его считают причастным к смерти женщины.

До этого Рубан напал на черниговского таксиста, работавшего в Городне. Таксист заметил, что у нападавшего рассечена бровь. С ним была девушка, по приметам очень похожая на Ирину.

В настоящее время тело женщины передали на судмедэкспертизу. Эксперты должны выяснить, насиловал ли ее Руслан. Ранее мужчина сидел в тюрьме за то, что избил до смерти женщину.

Сейчас вы читаете новость «Ирину Змысловскую нашли мертвой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть