Ексклюзивы
вторник, 12 ноября 2013 05:30

Депутата покалечили и забрали 300 гривен

Депутата Ивано-Франковского областного совета "свободовца" 36-летнего Николая Ризника вечером 8 ноября избили трое мужчин.

Мужчина поздно вернулся домой, поставил машину возле больницы. Через несколько метров к нему подошли трое, без разговоров ударили в лицо, выхватили барсетку и убежали. Мы их разыскиваем, — говорит Константин Кулак из областной милиции.

В барсетке было 300 грн, мобильный телефон "Нокиа", удостоверение депутата и члена ВО "Свобода". С сотрясением мозга и раной щеки депутата забрали в больницу. Сейчас он дома.

Это не банальное ограбление. У Николая были ключи от авто и квартиры, дорогая куртка, часы, этого всего не взяли, — рассказывает народный депутат от фракции "Батьківщина" 43-летний Анатолий Дирив. — Это бандитское нападение. Злоумышленники имели маски, биты. Николай говорил, что целую пятницу за ним постоянно следил какой-то автомобиль. Это связано с профессиональной деятельностью. Он мой помощник на округе, принципиальный общественный деятель. Кому-то его деятельность не нравится.

Сейчас вы читаете новость «Депутата покалечили и забрали 300 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть