— С тех пор, как с женой переехали в деревню, выгребную яму чистим "Санекс Septix", - рассказывает 65-летний Мирослав Грицишин из села Великие Лучки Мукачевского района Закарпатской области.
"Санекс" для очистки выгребных ям действует в любую погоду. Перерабатывает отходы в жидкость без запаха. Через три месяца действия препарата жидкость из ямы откачивают насосом на землю. Используют в качестве удобрения для травы и деревьев.
— Также есть "Санекс Комплекс" в виде таблеток. Их удобно применять, потому что помещаются в бачок. Бросил и забыл, а средство свою работу сделало, - говорит Мирослав Степанович.
200-граммовый биопродукт "Санекс-Septix" теперь в новой упаковке. Средство стало еще более эффективным. Оно действует независимо от температуры.
Заказать биопродукты можно на сайте www.t-klio.dp.ua у официального представителя канадской компании Nviron Biosolutions Inc в Украине.
Комментарии