Ексклюзивы
понедельник, 23 апреля 2018 00:11

Биопрепараты "Санекс" экономят средства на содержание дома

- Решили с дочкой поехать в дом за городом. Подготовить его к лету. Главной проблемой всегда была выгребная яма, неприятно пахнет в начале весны и переполняется с приближением лета, - говорит 54-летняя Елена Калюжная из Ужгорода. - Соседи еще в прошлом году отказались от услуг ассенизатора. Начали использовать "Санекс" для выгребных ям. Мы тоже решили купить его в интернет-магазине http://t-klio.dp.ua

Биопрепарат "Санэкс для выгребных ям" продлевает срок эксплуатации септика, уничтожает неприятные запахи и восстанавливает дренаж. Средство нужно использовать ежемесячно. Тогда органические отходы перерабатываются в жидкость, которая является удобрением. Жидкость свободно переходит в почву с выгребной ямы.

- Я приобрела еще "Санекс Универсал" для очистки труб от жиров и профилактики образования жировых пробок. Бутылки хватает на полгода профилактического использования - сточные трубы чистые, запаха нет. Для уборки в доме и квартире применяю биопрепарат "Санекс Clean" 500 миллилитров. Бутылка удобная, хватает ее на три-четыре месяца. А главное - убираю дом без химии.

Биопрепараты "Санекс" можно заказать на сайте http://t-klio.dp.ua у официального представителя канадской компании Nviron Biosolutions Inc. в Украине.

Сейчас вы читаете новость «Биопрепараты "Санекс" экономят средства на содержание дома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть