Ексклюзивы
четверг, 25 марта 2021 05:00

"Bio Septix" облегчает жизнь в частном доме

"Bio Septix" - биопродукты канадского производства, которые позволят работать выгребной яме без выкачиваний и облегчают уход за ней. Весной самое время начать использование биопродуктов для уличных туалетов, если раньше их не использовали. Постоянное применение биопрепаратов "Bio Septix" позволяет поддерживать септик в рабочем состоянии, нейтрализовать неприятные запахи.

Продукт "Био Дрен" из серии канадских препаратов очищает трубы по всей длине и перерабатывает жировой корж на поверхности септика. Биосредство разжижает жировые пробки в трубах в случае засорения. Надежное и эффективное даже в холодной воде.

Действенны также спреи из серии "Санекс Septix". Средство "Animals" от запаха животных сделает комфортным проживание с домашними любимцами. Также благодаря биопродукту уборка за любимцами не покажется хлопотной и не будет занимать много времени.

Канадские биопрепараты заказывают на сайте www.t-klio.dp.ua. По телефону 0 (96) 413 68 45 вас проконсультируют и предложат оптимальный биопродукт. Заказы на сумму от 1500 грн доставят бесплатно.

Сейчас вы читаете новость «"Bio Septix" облегчает жизнь в частном доме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть