Ексклюзивы
пятница, 12 февраля 2016 11:52

ЖК Совские пруды — современное и доступное жилье комфорт-класса в Киеве от застройщика

 

ЖК Совские пруды — это комфортный жилой комплекс закрытого типа, расположенный в Соломенском районе города Киева. В комплексе гармонично сочетаются удобство мегаполиса и спокойствие загородной жизни. Совские пруды находятся на улице Кировоградской, 70, между улицей Монтажников и проспектом Краснозвездным. Новостройка — идеальное место для тех, кто желает оставаться частью жизни большого города, но в то же времянаслаждаться преимуществами загородного комфорта. Следует отметить, что местность, на которой красуется новостройка, отличается особой привлекательностью. Это одна из самых крупных "зеленых зон" в нашем городе. Застройщик сохранил эту особенность и теперь из окон квартир открывается потрясающий вид на каскадные пруды и парк. Немаловажным преимуществом является транспортная развязка. Комплекс удобно расположился не далеко от метро Демеевская, а по скоростной автомагистрали можно очень быстро добраться до центра Киева.

В районе ЖК Совские Пруды прекрасно развита инфраструктура: рядом отлично расположились магазины, супермаркеты и школы. А на самой территории жилого комплекса есть банк, круглосуточная аптека, спортивный клуб, центр детского развития и садик "Антошка". "Совские пруды" могут похвастаться удобной и рациональной планировкой квартир, а наличие охраны с круглосуточным видеонаблюдением и консьерж-сервис обеспечат вашу безопасность и спокойное проживание. Также, в комплексе находится подземный паркинг, из которого вы без проблем можете добраться до своего нового дома, благодаря трем главным лифтам.

Что же касается самого жилого комплекса, то он состоит из нескольких многоэтажных секций. А главным его преимуществом является наличие своей личной большой котельной. Компания "Кий Житло"— это опытный и надежный застройщик, который реализует и проектирует многоквартирные комплексы на высоком уровне. Каждый человек — отличный специалист. Архитекторы, строители, инженеры — все профессионалы своего дела и работают, используя только современные технологии и методики строительства. Сооружение строится только из качественных материалов и наружные стены обязательно утепляются. Грамотное соответствие всем нормам безопасности и европейским стандартам — принципиальная позиция компании "Кий Житло".

"Совские пруды" — очень привлекательное предложение. Зеленые парки, водоем, все необходимые составляющие для жизни, образования и спорта — это то, что вы получаете, приобретая квартиру в новостройке. И до любой из этих местностей возможно добраться за пять минут. Помимо впечатляющего вида из окна на парковую зону, где можно прогуливаться вечерами, возле дома есть современная детская площадка и место для занятия спортом.

Компания "Кий Житло" предоставляет своим клиентам гибкую систему оплаты: выгодную рассрочку в течение трех лет и постоянные акции. Условия покупки выгодны для вас, ведь мы учли все пожелания наших клиентов. Современная квартира в ЖК "Совские пруды" от застройщика "Кий Житло" — это разумное вложение ваших средств, отличные условия и воплощение мечты в реальность.

Сейчас вы читаете новость «ЖК Совские пруды — современное и доступное жилье комфорт-класса в Киеве от застройщика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть