Ексклюзивы
понедельник, 21 октября 2013 11:44

"Зелёная планета" Натальи Земной

 

15 октября аптека "Зелёная планета" Натальи Земной начала работать в Черновцах по адресу: ул. Главная, 126. В этот день посетителей принимала народная целительница Наталья Петровна Земная - проконсультировала свыше 200 человек. Среди них было много тех, кто отслеживает приезды врача в Западную Украину (куда ближе добраться на её персональный прием), и общаются с ней многие годы. Поэтому всегда рады видеть травницу в своих областных центрах или соседнем городке Каменец-Подольский Хмельницкой области.

Многие посетители отважились пойти на встречу к Наталье Петровне, отчаявшись и попробовав всё из официальной медицины. Петр Горбатюк из села Ивановцы Кельменецкого района Черновицкой области пользуется лекарствами, фитокомпозициями Натальи Петровны семь лет. "Когда шел впервые, - говорит, - думал: будь что будет. Поможет или нет, хоть увижу её в живую - не по телевизору. Попал на прием, и был не на шутку удивлен - Наталья Земная рассказала обо всём, что у меня болит. Назначила свои капельки, и я из "живого покойника" превратился в работоспособного мужчину. Теперь, если что-то не так со здоровьем, иду к ней. Если народной целительницы нет, то в Каменце-Подольском работает её врач - приятная женщина и замечательный профессионал Оксана Анатольевна Григоренко. Или еду в Черновцы, где всегда есть врач Мирослав Касьянович Руснак".

Мария из Ломачинцев Сокирянского района вылечилась сама, с помощью лекарств из "Зеленой планеты" спасла мужа, да ещё и получила подарок - внуков. Обеим невесткам врачи диагностировали бесплодие. Благодаря "зелёнопланетянам" на свет появились два малыша. Таких примеров очень-очень много. За каждым - история врачей.

Оксана Анатольевна Григоренко из Каменца-Подольского окончила Винницкий национальный медицинский университет. В 1991 году начала работать педиатром. Быстро разочаровалась в официальных методах лечения, потому что снятие симптомов заболеваний не означало выздоровление, а врачу хотелось помогать людям по-настоящему. Выучила герудотерапию - лечение пиявками. Поняв, что её хорошо сочетать с фитотерапией Натальи Земной, почувствовала себя невероятно счастливой, ежедневно видя позитивные результаты своего труда.

Мирослав Касьянович Руснак из Черновцов рассказывает: "Когда я учился в Буковинском государственном медицинском университете, был убежден, что официальная медицина со всеми своими техническими, а главное, фармацевтическими достижениями - намного действеннее, чем медицина народная. Последняя для всех была чем-то из каменного века. Поэтому я стал врачом. Лечил до тех пор, пока не попал в ловушку к болезни. И понял странную вещь - официальная медицина оказалась не только бессильной, чтобы меня вылечить, но и вредной. Спасла природа - лекарства, изготовленные из трав по рецептам и методами народной медицины.

Сегодня я снова лечу! Лечу с помощью фитокомпозиций Натальи Земной. И мне стыдно, что когда-то я ставил народную медицину ниже официальной".

Наталью Земную (Зубицкую) часто показывают по телевизору. Но что нам известно о её деятельности? Знаем ли мы, что эта почтенного возраста женщина изо дня в день ездит по всей Украине и принимает больных? Лечит своими фитокомпозициями. Мы поинтересовались у Натальи Петровны: что такое - эти фитокомпозиции?

Это травы, подобранные и настоянные так и в таких пропорциях, чтобы обладали максимально полезным действием на больного. Оно в этих композициях усилено теми же травами, например, зверобоем. Сам по себе у него много противопоказаний, но когда знаешь, куда какую пропорцию можно добавить - он не то, что не вредит, а делает лекарства намного сильнее. И такой травой- усилителем является не только зверобой.

Во время приемов люди не раз просят, чтобы о здравницах и аптеках Натальи Земной было побольше информации. Екатерина из села Непоротовое Сокирянского района неделю слушала объявление по радио и по две цифры записывала номер телефона аптеки в Черновцах.

Поэтому вниманию всех желающих мы представляем адреса и телефоны аптек: г. Черновцы, ул. Главная, 126, 0(66) 167 70 16; г. Каменец-Подольский, ул. Драгоманова, 14-А, "Центр семейной медицины", 0(96) 745 29 99.

Сейчас вы читаете новость «"Зелёная планета" Натальи Земной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть