Ексклюзивы
четверг, 18 мая 2023 20:01

Зажечь огонь страсти: как повысить сексуальную мощь

Как известно, в список важнейших гормонов в организме мужчины входит и тестостерон. Этот гормон оказывает значительное влияние на качество сексуальной жизни мужчины. Недостаток тестостерона часто приводит к интимным проблемам, а в увеличении этого гормона поможет Виагра для мужчин. Этот продукт предназначен для обеспечения стойкой эрекции, повышения сексуального желания и повышения уровня тестостерона.

Автор: Pfizer
  Недостаток тестостерона часто ведет к интимным проблемам.
Недостаток тестостерона часто ведет к интимным проблемам.

Что это за гормон и на что влияет

Тестостерон является гормоном, который относится к классу стероидных гормонов и является основным мужским половым гормоном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хороший сон и минимум стресса: психолог назвала действенное "лекарство"

Тестостерон влияет на многие аспекты организма, включая:

● Тестостерон отвечает за формирование и развитие мужских половых признаков, таких как увеличение мышечной массы, разрастание костей, более глубокий голос, рост лица и тела волос, а также развитие гениталий.

● Регуляция репродуктивной системы: оказывает влияние на развитие и функцию репродуктивных органов мужчин, включая сперматогенез (образование спермы), секрецию секрета простаты и поддержание сексуальной функции.

● Мышечное развитие: стимулирует синтез белков в мышечных тканях, что приводит к увеличению мышечной массы, силы и выносливости.

● Регуляция жирового обмена: гормон оказывает влияние на распределение жировой ткани, способствуя снижению жира в области живота и увеличению мышечной массы.

● Психическое состояние и настроение Тестостерон также может влиять на психическое состояние, включая настроение, энергию, самоуверенность и сексуальное влечение.

● Костная плотность: способствует укреплению костей путем увеличения костной плотности.

Автор: Pfizer
  Гормон тестостерон оказывает значительное влияние на качество сексуальной жизни мужчины.
Гормон тестостерон оказывает значительное влияние на качество сексуальной жизни мужчины.

Как повысить уровень тестостерона

Существует несколько способов поднять уровень тестостерона, который является важным гормоном для здоровья мужчин.

● силовые тренировки;

● правильное питание;

● уменьшение стресса;

● достаточный сон;

● употребление дополнительных витаминно-минеральных комплексов.

И конечно, приводящие к повышению потенции, являются препаратами, способствующими улучшению сексуальной функции у мужчин. Они работают, увеличивая кровоток к половым органам, что обеспечивает устойчивую эрекцию.

Гормоны определяют рост и развитие, обмен веществ, состояние половой системы и размножения, водно-солевой баланс, реакцию на стресс. настроение и прочие вещи. Есть пептидные гормоны — они образованы из цепей аминокислот, есть стероидные гормоны, происходящие от холестерина, и производные гормонов аминокислот.

Если гормона слишком много или мало или рецепторы его не воспринимают, то говорят о гормональных нарушениях. Можно иметь, например, нормальный уровень гормона роста, но нерабочие рецепторы и, как следствие, непропорциональное развитие.

Сейчас вы читаете новость «Зажечь огонь страсти: как повысить сексуальную мощь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть