Ексклюзивы
среда, 20 марта 2019 10:41

Стильные платья больших размеров покупают в интернет - магазине

Выглядеть красивой и стильной хочет каждая женщина, даже если размеры её фигуры не идеальны. Но каждая знает, что платье, может как украсить женщину, так и наоборот подчеркнуть все проблемные места. В первую очередь следует обращать внимание на размер и фасон платьев. Ведь, тесное платье чрезмерно подчеркнет недостатки, а слишком большое - сделает фигуру слишком огромной. Но что же тогда делать? Большинство женщин с крупными формами отказываются от платьев, и это неправильно, поскольку его надо подбирать в соответствии с типом фигуры.

  В гардеробе каждой женщины должны быть платья и для работы, и для выхода на неформальные события
В гардеробе каждой женщины должны быть платья и для работы, и для выхода на неформальные события

Купить платье большого размера, с оригинальным пошивом, стильное и модное можно в интернет-магазине.

"Женщинам у которых низ, крупнее чем верх следует подбирать платья, которые будут делать акцент сверху. Интересные детали на плечах, рукава фонариком, оригинальные украшения на груди. Это поможет сделать акцент сверху. Низ для таких женщин, наоборот должен быть ровным без акцентов, лучше не облегающим, а немного свободного кроя", - говорит стилист Татьяна Негода.

Для женщин с фигурой "песочные часы" подходят все типы платьев. Но лучше всего выбирать те, которые имеют акцент на талии. Это подчеркнет грудь и бедра и расставит важные акценты.

Женщинам, имеющих крупный верх, следует обратить внимание на строгие платья черного и темно - серого цветов, которые подчеркивают талию. Для них лучше выбирать яркие акценты. Например, яркое ожерелье или обувь.

"Перед тем как выбирать платье, определитесь для каких выходов оно предназначено. В гардеробе каждой женщины должны быть платья и для работы и для выхода на неформальные события. Цвет, длина и украшения сделают ваш образ", - объясняет стилист.

Выбирать платье в официальных интернет - магазинах выгодно и безопасно. Зная, какой фасон вам подходит, вы можете выбрать только цвет и размер, задав эти параметры. Но и здесь консультанты вам помогут, перемерив платье, чтобы вы не расстраивались, когда получите его по почте. В случае, если платье не подошло, вы сможете его вернуть в магазин.

Поэтому, выглядеть красиво и стильно теперь может каждая женщина. Просто необходимо посетить интернет-магазин, а опытные консультанты сделают ваш весенний образ незабываемым и комфортным.

Сейчас вы читаете новость «Стильные платья больших размеров покупают в интернет - магазине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть