Ексклюзивы
понедельник, 06 ноября 2017 10:36

Преимущества классического оформления окон шторами и тюлем

 

"Уже несколько десятков лет, классическое оформление окон шторами в сочетании с тюлем не теряет своей актуальности. Несмотря на то, что создано множество современных типов штор и конструкций, шторы и тюль по-прежнему остаются самым популярным видом оконного декора. Такое сочетание способно украсить любое помещение, придать ему нарядный, уютный и завершенный вид." – объясняет нам дизайнер студии штор Allagio.

Легкий и полупрозрачный тюль не только станет изысканным украшением комнаты, но также выполнит и несколько практических функций:

- приглушает яркий солнечный свет, обеспечивая его попадание в помещение;

- дарит возможность видеть происходящее за окном, при этом защищая жилище от глаз посторонних;

- помогает визуально скорректировать недостатки помещения.

Кроме того, шторы и тюль подойдут для оформления интерьеров не только в классическом стиле, но и для современных направлений дизайна, будь то хай-тек, ар-деко или даже минимализм!

 

Факторы, влияющие на выбор тюля

1) Назначение помещения.

Нарядный и изысканный тюль прекрасно дополнит интерьер гостиных и спален, укороченный тюль подойдет для окон небольших кухонь, а тюль с забавными рисунками - украсит помещение детской.

2) Дизайн и колористика интерьера.

Дизайн помещения, его цветовая гамма часто определяют внешний вид тюля, однако беспроигрышным вариантом также будет оформление окна однотонным тюлем светлых оттенков.

3) Уровень освещения в течении дня.

Для окон помещений, которые большую часть дня находятся в тени следует выбирать легкий тюль светлых оттенков, желательно избегать крупных узоров и рисунков. Для ярко-освещенных комнат подойдут любые варианты.

Купить тюль в салоне штор Allagio – идеальное решение для тех, кто заботится о красоте своего дома и ценит свое время!

В салоне штор "Allagio" представлен огромный ассортимент различных по исполнению, составу и цене тюлей. В каталоге тканей Вы сможете выбрать и заказать тюль: под лен, креп, вуаль, силк, батист, различных расцветок и вариантов исполнения:
- однотонный гладкий тюль;
- тюль с печатным рисунком, орнаментом;
- тюль с вышивкой, кружевом, набивным рисунком;
- ажурный тюль.

На сайте Вы сможете детально ознакомиться с множеством разновидностей тюля и портьерных тканей, найти оптимальный вариант согласно Вашим предпочтениям. Специалисты Вам профессионально помогут в решении возникающих вопросов. Выбирайте!

Сейчас вы читаете новость «Преимущества классического оформления окон шторами и тюлем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть