Ексклюзивы
понедельник, 24 июля 2017 09:00

Покупать строительные материалы выгоднее на специализированной интернет-платформе

  На платформе ibud.ua покупают как в розницу так и оптом
На платформе ibud.ua покупают как в розницу так и оптом

Ведущие производители, поставщики и продавцы строительных материалов все чаще реализовывают свою продукцию через единую специализированную интернет-платформу. Это удобно для них и для покупателей. Клиенты ценят возможность быстро сориентироваться в ассортименте и ценах нужных товаров и услуг.

"Перед тем как что-то купить, я обязательно сравниваю цену в нескольких местах. Если вещи стоящие, то по несколько дней хожу по рынках, магазинах, торговых центрах, сайтах и высматриваю. Когда в прошлом году взялся строить гараж, то зашел на платформу ibud.ua в интернете. Там нашел все что нужно. Еще и от разных производителей и по другим городам. Кирпич мне дешевле было заказать за 120 километров чем в городе взять. Сопоставил все и выписал нужное. Почему-то поверил этому ресурсу и больше никуда не ходил. Много времени своего сэкономил", - рассказывает Александр Комаров из Киева.

Платформа ibud.ua представляет компании со всей Украины. Имеет разделы известных брендов и дилерских сетей. Позволяет покупать как розничным клиентам, так и крупным строительным компаниям.

"Строительные материалы - продукт достаточно сложный. Поэтому качественная информационная платформа для него очень необходима. Чтобы люди могли не просто найти себе объявления, а был бы проверенный поставщик с качественным товаром. Заказ делается быстро и по оптимальному варианту для каждого.

От компании мы требуем подробно и правдиво описывать товары, указывать максимальное количество параметров. Добавляем фото и видеообзоры. Даже со сложными вещами или технологиями человек может подробно ознакомиться еще до покупки и затем легко все сделать самостоятельно.

"Размещение компаний происходит исключительно на платных условиях, благодаря чему на платформе представлены только проверенные и надежные продавцы. Это обеспечивает нам гарантию того, что человек получит свой продукт. Мошенников, которые просят перечислить деньги за несуществующие товары у нас нет. Все официально проверяется и выполняется согласно заключенным договорам. Имеем статистику, которая показывает, что люди покупают и возвращаются на наш ресурс. Значит им здесь хорошо и все устраивает", - рассказывает маркетолог платформы Елена Музыченко.

  На платформе ibud.ua покупают как в розницу так и оптом
На платформе ibud.ua покупают как в розницу так и оптом

Ежемесячно компания проверяет актуальность цен представленных на сайте строительных материалов. Бренды сами заинтересованы в таком контроле. Это дает им преимущество перед посредниками.

Сейчас вы читаете новость «Покупать строительные материалы выгоднее на специализированной интернет-платформе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть