Ексклюзивы
среда, 30 сентября 2020 12:45

Мебель в ванную: ТОП-3 тенденции этой осени

Оригинальность современного дизайна мебели действительно впечатляет. Радует, что ключевыми тенденциями осени 2020 года стали: многофункциональность, комфорт и, конечно же, красота. Теперь вам не придется выбирать между модернизированным хай-теком или сдержанной классикой. Дизайнеры продумали все за вас и для вас, и лишь воплотили свои идеи в самые причудливые модели мебели в ванную комнату. И они воистину напоминают самые настоящие произведения искусства!

Чтобы ваша ванная комната полностью соответствовала мировым тенденциям, выбирая мебель для нее, обязательно стоит обратить внимание на такие ее характеристики:

● цвет;
● оригинальность формы;
● дизайн в стиле индастриал.

Самой "сочной" тенденцией этой осени является игра с оттенками в одной цветовой гамме. Особенно ярко выглядят монохромные варианты оформления ванных комнат. Не стоит акцентироваться исключительно на мебели. Оттенок должен плавно перемещаться и на сантехнику, и на отделочные материалы. Если ваша фантазия весьма ограничена, тогда используйте беспроигрышное решение – белый цвет.

  Интернет-магазин vavilen.com.ua предлагает мебель в ванную комнату на любой вкус и цвет
Интернет-магазин vavilen.com.ua предлагает мебель в ванную комнату на любой вкус и цвет

Хотите, чтобы мебель в ванной комнате не теряла своей актуальности на протяжении многих лет? Обратите особое внимание на ее форму! Чем она более причудливая, необычная, но вместе с тем функциональная, тем дольше прослужит такая мебель в качестве ультрамодного элемента интерьера. Совет от дизайнеров: хорошо, если вы используете такие мебельные решения в качестве основной "изюминки" в единичном экземпляре.

А как же излюбленный всеми индастриал? Если в жилых помещениях стиль лофт постепенно изживает себя, то в дизайне мебели для ванной комнаты он получил второе дыхание. Умывальники в комплекте с металлическими консолями, соединение деревянных столешниц и нержавейки, "технические" элементы стали наиболее актуальными мотивами на ближайшие несколько лет.

  Интернет-магазин vavilen.com.ua предлагает мебель в ванную комнату на любой вкус и цвет
Интернет-магазин vavilen.com.ua предлагает мебель в ванную комнату на любой вкус и цвет

Не бойтесь экспериментировать! Сложные монолитные формы в этом сезоне, как никогда, актуальны. Умывальник, выполняющий функции полотенцедержателя? Отлично! Оригинальная тумба, процесс открытия которой требует творческого мышления и креативного подхода? Заверните две!

Хотите увидеть, как внедряются последние модные тенденции? Тогда смело посетите интернет-магазин vavilen.com.ua!

Сейчас вы читаете новость «Мебель в ванную: ТОП-3 тенденции этой осени». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть