Ексклюзивы
среда, 12 декабря 2018 12:05

Эксперты рынка криптовалюты огласили первые прогнозы по продажам Tkeycoin

  Профессиональные трейдеры и инвесторы проанализировали перспективы роста активов Tkeycoin
Профессиональные трейдеры и инвесторы проанализировали перспективы роста активов Tkeycoin

Эксперты рынка, серьезно занявшиеся анализом рисков инвестиций в новую валюту Tkeycoin, убеждены, что стоимость в 400-450$ более чем реальна. Сейчас, на завершающей стадии эмиссии, активы Tkeycoin стоят 1$, но после выхода на биржевой рынок курс токена резко поднимется. Это связано с большим количеством уже полученных заявок от иностранных инвесторов, заинтересованных в покупке приличных объёмов Tkeycoin.

Среди наиболее влиятельных потенциальных покупателей, ожидающих начала биржевых торгов, находятся инвесторы из ОАЭ, часть из них имеет отношение к арабской компании TKEY DMCC, которая курирует российскую компанию. Массовая покупка Tkeycoin начнётся сразу же после листинга на бирже, что по прогнозам специалистов увеличит объём торгов в 7-9 раз, а, следовательно, вырастет и стоимость токена. Запастись валютой по низкой стоимости можно уже сейчас.

Подавав пакет документов для размещения цифровой валюты на биржу EXMO, компания TKEY DMCC, тем самым, публично задекларировала высокое качество своих активов Tkeycoin, подтвердила ответственность перед вкладчиками за управление средствами. Проект успешно прошел все этапы проверки для допуска к предстоящим торгам, как юридической, так и технической, что крайне редко удаётся игрокам криптовалютного рынка.

Профессиональные трейдеры и инвесторы, анализируя кратко- и среднесрочные перспективы роста активов Tkeycoin, оценивают нынешнюю ситуацию как наиболее благоприятную для покупки цифровой валюты.

Сейчас вы читаете новость «Эксперты рынка криптовалюты огласили первые прогнозы по продажам Tkeycoin». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть