Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2018 11:37

Как выбрать шкаф купе? Даем несколько простых советов

Простые советы как выбрать шкаф

Дом, где нет шкафа, представить тяжело. Он является одной из основных частей обстановки. Он должен быть вместительным и гармонично сочетаться с другой мебелью. В наше время можно найти шкаф на любой вкус. Перед покупкой нужно решить, каким он должен быть.

Определитесь с размером шкафа

Чтобы правильно подобрать модель шкафа, важно точно знать какого размера он должен быть. Подумайте о том, где он будет размещён. Так Вы сможете понять какие размеры у него должны быть и какая модель Вам подойдет. Важно в какой комнате шкаф будет располагаться. Можно купить шкаф купе двух- или трёхстворчатый. Крупные конструкции могут быть и с большим количеством дверей.

  Эксперты рассказали, как правильно выбрать шкаф купе
Эксперты рассказали, как правильно выбрать шкаф купе

Продумайте цветовую гамму шкафа

Выбирая шкаф, постарайтесь представить, как он будет сочетаться с остальной мебелью и цветом стен. Можно приобрести шкаф яркого и броского дизайна. Или взять шкаф в нейтральных оттенках, чтобы он не привлекал внимания. Современные производители предлагают самые разные цветовые решения для шкафов купе. Самым большим спросом пользуется белый шкаф. Он будет иметь привлекательный внешний вид и идеально впишется в любой интерьер. Цвет профиля раздвижной системы также важен. Он должен сочетаться с цветовой гаммой шкафа — создавать контраст либо же оттенять ее. Если Вы не хотите, чтобы профиль выделялся, то следует выбирать тот же цвет, в котором выполнена вся конструкция.

Подумайте как должны выглядеть двери шкафа

Самая заметная часть шкафа — это двери. Если Вы хотите сделать комнату светлее и зрительно объёмнее, то обратите внимание на зеркальные вставки. Яркости интерьеру добавит полноцветный рисунок, нежности — художественное матирование на стекле. Глянцевые монохромные двери подчеркнут стиль и оригинальность дизайна.

  Эксперты рассказали, как правильно выбрать шкаф купе
Эксперты рассказали, как правильно выбрать шкаф купе

Представьте каким должен быть шкаф внутри

Выбирать внутренне наполнение шкафа надо учитывая особенности собственного гардероба. Какой одежды больше, для той и должно быть больше места. Подумайте о комфортном размещении нижнего белья, обуви, ремней, сумок и прочих аксессуаров.

Ваш идеальный шкаф от компании Taburetka.ua

Большое разнообразие моделей шкафов купе по приемлемым ценам найдёте в интернет-магазине Taburetka.ua. Выбрать и заказать шкаф купе можно у нас на сайте. Сделать это легко — просто заполните небольшую форму или свяжитесь с менеджером по указанным номерам телефона.

  Эксперты рассказали, как правильно выбрать шкаф купе
Эксперты рассказали, как правильно выбрать шкаф купе

Сейчас вы читаете новость «Как выбрать шкаф купе? Даем несколько простых советов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть