Ексклюзивы
понедельник, 15 мая 2017 16:10

Аdmitad - платформа для партнерских программ

  Компания Admitad открывает большое количество эксклюзивных рекламных предложений
Компания Admitad открывает большое количество эксклюзивных рекламных предложений

Модель CPA (Cost per action) в Украину внедряется медленно, но за последние два-три года ощущается существенный прогресс.Основанная в 2009 году, компания admitad приобрела богатый опыт работы на рынке СРА. Сегодня, на украинских просторах Интернет-рекламы, admitad лидирующая компания этого направления.

Admitad - международная сеть партнёрских программ с оплатой за целевое действие пользователя на сайте рекламодателя (покупка, регистрация, посещение, установка). Здесь рекламодатель (оффер) отлично контролирует продажи собственных услуг и товаров, а веб-мастер - монетизирует интернет ресурсы.

Команда admitad открывает возможности для работы, преуспевая в создании удобных и уникальных инструментов. К примеру, admitad первыми ввели купонную систему, что позволяет привлекать больше посетителей и увеличивать продажи.

Также, компания открывает большое количество эксклюзивных рекламных предложений. Схема работы проста, а результати проверяются благодаря прозрачной системе статистики.

Сегодня к партнерской сети подключено более 1200 рекламодателей, с которыми работает больше 500 000 веб-мастеров, что в свою очередь даёт около 5 000 000 целевых посетителей в сутки.

Также, сотрудничая с admitad, веб-мастер и рекламодатель свободны в создании схемы работы. Таким образом, веб-мастер может выбрать удобные для него необходимые инструменты, оффер, возможность отслеживать эффективные каналы трафика, увеличивать конверсию и заработок. Рекламодатель фиксирует для себя размеры комиссии, целевые действия пользователей, технические параметры и многое другое.

CPA маркетинг создает отличные условия для продвижение большого и малого бизнеса, привлекая целевую аудиторию. Благодаря admitad есть возможность выстроить правильную конкурентоспособную бизнес-модель, увеличить оборот своих товаров и услуг на украинском рынке. Компания предоставляет поле для коммуникаций и постоянного совершенствования.

Сейчас вы читаете новость «Аdmitad - платформа для партнерских программ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть