Ексклюзивы
четверг, 17 июля 2008 17:02

В Коралловом клубе лечат сахарный диабет

В выпуске за 10 января этого года я прочла статью о Лиде Кривохижо из Лубен, вылечившей гайморит коралловой водой. Я много слышала об этой целебной воде. Моя тетя из России вылечилась продукцией кораллового клуба от сахарного диабета, а ее внучка в три месяца говорит первые слова, пробует стоять и активно ползает. Вы не могли бы мне дать телефон этого клуба в Полтаве?

Виктория Прокопова, г. Лубны


Коралловый песок "Alka Main" добывают на японском острове Токунасима. Его добавляют в воду. Он ее очищает, структурирует, делает живой и щелочной. В песке содержится кальций и 69 важных для организма микроэлементов. По составу это вещество похоже на ткань человеческой кости. Вода с коралловым кальцием очищает почки, печень, нормализует давление и уровень сахара в крови, улучшает пищеварение, повышает эластичность мышц.

Продукт продают по схеме сетевого маркетинга в представительствах Международного кораллового клуба по всему миру. Телефон представительства в областном центре: 8 (0532) 631 122.


Алла Лиховид лечит глиной


На странице "Здоров"я" за 11 апреля этого года была размещена статья о предпринимателе из Великой Богачки Алле Лиховид, лечащей людей при помощи голубой глины. Сообщите ее адрес. Может, она и мне поможет.

Галина Кравченко, с. Великая Круча Пирятинского р-на


Женщина семь лет лечит родственников и знакомых голубой глиной. Она вбирает все вредные для организма вещества, разреживает и выводит жиры. В местных аптеках продают только косметическую глину. За килограмм лечебной голубой глины женщина берет 10 грн. Телефон Аллы Лиховид: 8 (066) 208 76 46.

Сейчас вы читаете новость «В Коралловом клубе лечат сахарный диабет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть