Ексклюзивы
четверг, 11 сентября 2008 19:16

Пьесу "За двумя зайцами" покажут на русском языке

Автор: фото: Евгений КОЛЕСНИК
  Руслана Писанка в прошлое воскресенье была на праздновании 85-летия Бородянского района Киевской области, где слепили наибольший в мире вареник весом 85 килограммов
Руслана Писанка в прошлое воскресенье была на праздновании 85-летия Бородянского района Киевской области, где слепили наибольший в мире вареник весом 85 килограммов

В понедельник в Кременчуге, а через две недели в Полтаве, покажут комедию на русском языке "За двумя зайцами" по мотивам пьесы Михаила Старицкого.

В главной роли — 42-летняя Руслана Пысанка. Она сыграет Проню Прокоповну Си рко. В кассе Дворца культуры не вспоминают, чтобы в Кременчуг раньше приезжала эта актриса.

По сюжету, легкомысленный цирюльник (парикмахер) Свирид Голохвастов решает выгодным браком исправить свое материальное положение. В надежде на свою привлекательную внешность, Голохвостов начинает ухаживать сразу за двумя девушками — спесивой и капризной Проней Прокоповной и ее двоюродной сестрой Галей. Но народ знает: за двумя зайцами побежишь, ни одного не поймаешь.

Руслана Пысанка в настоящее время снимается в Украине, России, Польше. Награждена Государственной премией Украины им. Александра Довженко за роль в фильме "Москаль-чарівник". С 2007-го — актриса Российского независимого театра. Этой осенью с шоуменом Владимиром Зеленским начала вести на телеканале "Интер" музыкально-развлекательную программу " Службовий роман ".

Голохвастов начинает ухаживать сразу за двумя девушками


Кременчуг, городской Дворец культуры, 15 сентября в 19.00. Билеты — 50–100 грн, на балконе — 40–60. Места можно заказать по телефону 8 (05365) 3 60 97.


Полтава, театр им. Гоголя, 27 сентября в 19.00. Билеты 40–80 грн.

Сейчас вы читаете новость «Пьесу "За двумя зайцами" покажут на русском языке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть