Ексклюзивы
четверг, 26 июня 2008 18:35

Парфюмерия с ферромонами вызывает сексуальное влечение

— Чаще всего покупают духи с фер ромонами, напоминающими легкие ненавязчивые ароматы. Например "Лайт блу", "Жадор", "Грин Те", — рассказывает Лариса Полиенко, продавец-консультант отдела интимных товаров Торгового дома на ул. Шевченко, 20 в Полтаве. — Их покупают как женщины, так и мужчины.

Ферромоны — это биологически активные вещества, вырабатывющиеся эндокринными железами и специальными клетками организма. Воспринимаются носовыми рецепторами человека, которые в свою очередь передают сигнал возбуждения в кору головного мозга. Это предопределяет сексуальное влечение и желание к противоположному полу.

— Есть клиенты, приходящие по несколько раз. Говорят, что мужчинам запахи нравятся, — говорит Полиенко. — А чаще всего покупают всяческие интимные игрушки.

В отделе интимных товаров продают духи с фер ромонами российской компании "Биоритм". Они стоят на витрине в стеклянных флаконах по 6 г с шариковым апп ли катором. На тело их наносят как обычные духи. Стоят 35 грн.

— Я их ношу в сумочке, так как они компактны и ими в любой момент можно воспользоваться, — говорит студентка из Полтавы Юлия Задорожная. — Но суперэффекта от них не заметила. Ребята говорят, что просто хорошо пахну. А что у них на уме, я не знаю.

Сейчас вы читаете новость «Парфюмерия с ферромонами вызывает сексуальное влечение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть