Ексклюзивы
четверг, 16 октября 2008 17:42

Наталия Матюнина подарила себе автомобиль
10

"Газета по-українськи" определила десятку самых желанных невест области. Статус определяли по материальному положению, популярности в своем городе или районе, семейными связям, личным достижениям. Чтобы определить десятку, опросили журналистов, должностных лиц, бизнесменов, влиятельных людей. Общались с завидными невестами, их друзьями, знакомыми, родственниками. Не определяли мест в рейтинге, потому что каждая является известной и успешной в своем городе или районе.


 

Ирина Шибаева, 23 года, Комсомольск


РАБОТА. Работает инструктором режиссерско-постановочного отдела Дворца культуры и техники Комсомольска. Певица, ведущая общегородских мероприятий. Руководитель шоу-группы "Парне молоко". Неоднократно становилась лауреатом областных и всеукраинских конкурсов. Один из последних — "Мистецьке сузір"я".

ОБРАЗОВАНИЕ. Окончила Киевский эстрадно-цирковой колледж.

СЕМЬЯ. Мать Любовь Сергеевна работала медсестрой, в настоящее время на пенсии. Отец Валерий Павлович — водитель. Есть сестра Валерия.

ХОББИ. "С детства пою. И пение - мое главное хобби, — говорит Ирина. — Даже моя теперешняя работа связана с этим. Но я не только преподаю вокал, но еще и продолжаю петь сама. У меня есть своя группа — "Филюм". Сольно уже выступала в Кременчуге, Полтаве, Харькове, Севастополе, Бердянске, Киеве. Я очень люблю музыку. Больше всего — альтернативный рок. Мои самые любимые исполнители — "Битлз" и "Мьюз". Нравится готовить. Мое коронное блюдо — жульен".

О МУЖЧИНАХ.

— Нравятся добре, честные, работящие, — отмечает Ирина.


 

Жанна Могильник, 30 лет, Гадяч


РАБОТА. Работает врачом-лаборантом Гадячской районной санэпидемстанции. Член Гадячского интеллектуального клуба игры "Что? Где? Когда?".

ОБРАЗОВАНИЕ. Биолог.

СЕМЬЯ. Живет с родителями в частном доме.

ХОББИ. Среди ее увлечений — разноплановая музыка, современная литература и краеведческие путешествия.

— Нельзя путешествовать за рубежом, не узнав родную страну, — говорит Жанна.

Увлекается флористикой.

Ценит широту души

ДРУЗЬЯ О НЕЙ.

— Представитель новой украинской интеллигенции. Умница с большим чувством юмора, — характеризует Жанну подруга Леся. — Она деликатная, тактичная, добрая. Ценит в людях преданность и широту души.

Друзья Жанны живут по всей Украине.

О МУЖЧИНАХ.

— Не нравится хамство, подлость, — перечисляет Жанна. — Простить могу даже физическую измену, но не духовную.


 

Виктория Зрибняк, 20 лет, Лохвица


СЕМЬЯ. Мать Татьяна Алексеевна и отец Василий Яковлевич — владельцы продуктовых магазинов-кафе "Візит" и "Ні пуху ні пера" в Лохвице. В заведениях невысокие цены, широкий ассортимент. При магазинах-кафе есть три банкетных зала. Известные в райцентре люди часто там отдыхают. Семья является спонсором общегородских мероприятий. В этом году внесли средства для проведения фестиваля для детей с ограниченными возможностями "Повір у себе"..

ОБРАЗОВАНИЕ. Студентка 4-го курса Украинской медицинской стоматологической академии в Полтаве.

ЖИЛЬЕ. В Полтаве живет в общежитии.

ХОББИ. Читает много художественной литературы, любит музыку. Увлекалась волейболом. Любит вкусно готовить.

— Когда Вита в Полтаве, на учебе, мы с мужем и младшей дочкой-школьницей питаемся кое как, тем, что можно приготовить наскоро или купить готовым. Некогда готовить из-за работы. Приезжает Вита — дома все накормлены, — рассказывает Татьяна Алексеевна.

ПУТЕШЕСТВИЯ. В этом году отдыхала в Алуште.

О МУЖЧИНАХ. В настоящее время ни с кем не встречается.


 

Александра Фурсенко, 22 года, Миргород


РАБОТА. Старший кассир Миргородского отделения "Сведбанка".

— На зарплату не жалуюсь, хотя денег никогда не бывает много. На первом месте в жизни — карьера, — говорит Александра. — Наверное потому, что пока не нашла претендента на свое сердце.

ДАР. Александре снятся вещие сны.

— Снится, что еду в какой-то город, в котором никогда не была. На следующий день прихожу на работу, а меня посылают в этот город в командировку. Недавно приснилось, что возле универмага встретила своего одногруппника Евгения, с которым давно не виделась. На следующий день в обед действительно его там встретила, — рассказывает Александра.

ОБРАЗОВАНИЕ. Менеджер-юрист.

КВАРТИРА. Живет сама. Снимает квартиру.

ХОББИ. Любит читать приключенческие произведения. Нравится поп-музыка, под настроение может слушать шансон. Умеет готовить любые блюда.

ГДЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ. Летом ездит отдыхать в Крым. Иногда любит посидеть с друзьями за легким ужином в ресторане "Миргород". Прогуливается по березовой роще на территории курорта "Миргород".


 

Наталья Матюнина, 26 лет, Котельва


РАБОТА. Менеджер по логистики в компании по международным перевозкам "Котлтранс" в Котельве. На 8 Марта подарила себе автомобиль "Лада Приора".

ОБРАЗОВАНИЕ. Знает четыре языка. Училась на переводчика в Полтавском институте экономики и права. Получила красный диплом. В школе также была отличницей.

СЕМЬЯ. Живет с матерью в новом доме. Родных братьев и сестер нет.

ВНЕШНОСТЬ. О себе говорит:

— Я самая красивая.

Наталья — натуральная блондинка с карими глазами. У нее 161 см роста и 53 кг веса.

ПРИВЫЧКИ. Одевает короткие юбки, свитера и облегающие штаны по последней моде. Обувь носит на высоких каблуках. Наталья рассказывает, что тратит на одежду почти всю зарплату. Любит готовить блюда из морепродуктов. Иногда балует себя мартини.

ХОББИ. Часто вяжет для себя крючком и спицами сарафаны, кофточки, купальники. Из домашних животных больше всего любит котов. У нее их  четверо — Алекс, Оскар, Макс и Анфиска. На досуге играет на фортепиано.

ПУТЕШЕСТВИЯ. Второй год подряд отдыхала в Египте. В следующем году хочет поехать в Таиланд.

О МУЖЧИНАХ. Замуж не спешит. Хочет найти мужчину старше себя до 10 лет, привлекательного, верного, умного, с квартирой и машиной. С последним своим парнем рассталась несколько недель назад. Говорит, что он изменял. Никогда не знакомится с мужчинами первой.

ГДЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ. По выходным отдыхает в клубе "Ворскла" в Котельве или в ночном клубе "Сплит" в Полтаве.


 

Елена Клепко, 24 года, Полтава


РАБОТА. Модель. Первая вице-мисс конкурса "Мисс Вселенная-Украина-2007". Победительница конкурса красоты "Золотая корона Украины-2004". Работала моделью в Париже, Китае. В настоящее время работает в модельном агентстве "Фейсес" в Киеве.

— Компания "Нескафе" подписала со мной контракт на три года, — рассказывает Елена. — Мой портрет печатают на баночках кофе.

СЕМЬЯ. Мать Александра Владимировна работает преподавателем украинского языка в Полтавском педуни верситете і. Отец Сергей Федорович — заместитель директора института последипломного образования педработников.

ОБРАЗОВАНИЕ. Окончила с красным дипломом Полтавский техуни верситет, магистр экономики предприятия. Учится в аспирантуре Полтавского университета потребительской кооперации Украины. Сдала два кандидатских экзамена. Пишет диссертацию.

АВТО. Есть "Ниссан Кешкай". До этого ездила на " пежо", которое продала. Авто получила в подарок на конкурсе красоты.

ХОББИ.

— Для меня модельный бизнес — больше чем хобби, — говорит Елена. — В будущем хотела бы владеть собственным бизнесом. Мне подарили профессиональный фотоаппарат — поэтому полюбила фотографировать. На кухне хорошо получается испанский суп из томатов — гаспачо, итальянские макароны.

О МУЖЧИНАХ.

— Мужчина рядом должен быть благородным, интеллигентным, умным. Для меня богатство не на первом месте, — говорит. — Я человек амбициозный. Поэтому сама люблю таких. Люблю мечтателей и фантазеров.

ГДЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ. В Полтаве бывает раз в месяц, когда приезжает в университет. Заходит в ресторан "Палаццо". В ночных клубах бывает редко.


 

Екатерина Ванина, 23 года, Полтава


ДОСТИЖЕНИЕ. Пять лет профессионально занимается гиревым спортом. Трехкратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Украины по гиревому спорту. Выполняет норматив мастера спорта. За 10 мин. может поднять 16-килограммовую гирю больше 190 раз.

ОБРАЗОВАНИЕ. Учится в магистрате Полтавской аграрной академии по специальности экономика предприятия.

— В жизни хочу совмещать спорт с работой экономиста, — говорит Екатерина.

ЖИЛЬЕ. Живет в общежитии.

СЕМЬЯ. Родители — в селе Голобородсковское Карловского района.

МЕЧТЫ.

—С детства были две мечты: побывать в Америке и научиться водить авто, — делится Екатерина. — В Америке я стала победительницей чемпионата мира по гиревому спорту. Автомобиль покупать, живя в общежитии, некстати.

ХОББИ. На досуге увлекается вязанием.

ПРИВЫЧКИ. При росте 1,8 м всегда ходит на 8-сантиметровых каблуках. Любит классическую одежду — пиджаки, брюки. Спортивный костюм одевает только на тренировки и на соревнованиях.

О МУЖЧИНАХ. До сих пор ни с кем серьезно не встречалась. Ей нравятся старшие мужчины, реализующие себя в жизни.

— Финансовое состояние мужчины ничего не значит. Если есть любовь — достаток можно заработать вдвоем. Когда мужчины, преимущественно сверстники, узнают, каким я спортом занимаюсь — начинают меня бояться, — рассказывает Екатерина. — Словно я с Марса упала, не такой человек, как все.

ГДЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ. Чаще всего — в спортзале аграрной академии. Дважды в неделю тренируется на стадионе "Ворскла". В ночные клубы не ходит.


 

Елена КОВАЛЬ, 20 лет, Кременчуг


ДОСТИЖЕНИЕ. Победительница конкурса "Мисс университетов Полтавщины". С 10 лет побеждает на конкурсах красоты. Занимается модельным бизнесом. Создала коллекции одежды, которые демонстрировали в городах Украины.

— Сейчас я не сотрудничаю с модельными агентствами, — рассказывает. — Мое резюме — в Киеве в комитете "Мисс Украина".

ОБРАЗОВАНИЕ. Окончила Кременчугский профессиональный лицей им. Макаренко, получила специальность "Демонстратор одежды". Учится на юридическом факультете Кременчугского политехнического университета.

— Профессия юриста и знание законов в жизни очень нужны, — говорит Елена. — Но это не значит, что именно с этой профессией свяуж свое будущее. Я человек творческий. Окончила школу актерского мастерства, курсы журналистики. Люблю моделировать одежду, разрабатывать дизайн интерьеров. Интересуюсь ландшафтным дизайном, но воплощаю в жизнь идеи моды пока только на приусадебном участке. Возможно, в будущем буду заниматься этим профессионально.

СЕМЬЯ. Живет с матерью.

ХОББИ. Любит путешествовать. С друзьями объездила Западную Украину и Крым.

ПРИВЫЧКИ. Одевается в классические вещи. Некоторые шьет сама. Любит готовить.

— Никогда не жалею денег на подарки близким людям, — рассказывает весело. — Считаю, не в деньгах сила, а в уме, которые ими распоряжаются.

О МУЖЧИНАХ.

— Важно, чтобы взгляды мужчины на жизнь совпадали с моими. Чтобы он был умен, не эгоистичен. Должен быть благородным, добрым человеком. С замужеством пока не спешу, хотя сейчас рядом со мной есть надежный человек.

ГДЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ. Бывает в кинотеатрах. Свободное время проводит на природе.

 


 

Анна Мельниченко, 25 лет, Кременчуг


ДОСТИЖЕНИЕ. Легкоатлетка, участница нынешней Олимпиады в Пекине. Перед поездкой на Олимпиаду выиграла Кубок Европы.

КВАРТИРА, СЕМЬЯ. За участие в Олимпиаде власть Кременчуга подарила двухкомнатную квартиру. Уже начала там ремонт. Будет жить с матерью. До этого они жили в общежитии.

— Люблю самостоятельно продумывать дизайн, — рассказывает Анна. — Все будет в пастельных цветах. Больше в квартире будет жить мама, потому делаю так, чтобы ей было комфортно.

Старшая сестра Анны живет в Днепропетровске.

АВТО. Есть " тойота". Приобрела ее перед Олимпиадой.

ОБРАЗОВАНИЕ. Учится в аспирантуре Кременчугского политехнического университета по специальности земельный кадастр.

ОТДЫХ.

— Восстанавливаю силы после Олимпиады. Очень много физических усилий приложила, — рассказывает. — В этом году отдыхала в Дубаях. Я постоянно в разъездах. Люблю просто побыть дома, почитать книгу, нравятся детективы. Или сесть за руль и ехать куда глаза смотрят.

ПРИВЫЧКИ. Любит наводить дома порядок, готовить. Лучше всего получаются торты. Раньше покупала одежду спортивного стиля. Теперь перешла на классику.

— Недавно купила туфли "Кристиан Диор" на высоких каблуках, — пересказывает Анна.

О МУЖЧИНАХ.

— Должен быть откровенным, добрым, честным во всем. Слава Богу, сама себя могу обеспечить, — смеется. — Но все же мужчина, который чего-то достиг в жизни, — привлекательнее.

В настоящее время ни с кем не встречается.


 

Лиана Сиденко, 46 лет, Семеновка


РАБОТА. Начальник отдела финансового обеспечения Семеновского райсовета. Об успехах на работе говорит, что сначала работала на имя и авторитет. Теперь прошлые достижения работают на нее. На работе суровая и ответственная.

СЕМЬЯ. 20 лет была замужем, в настоящее время разведена.

— Я счастлива, потому что состоялась как женщина, — говорит с гордостью. — Смогла сама воспитать дочку. Смысл жизни вижу в общении с родными. У меня хороший зять, воспитываю внучку Василису. Выходные провожу с семьей.

ЖИЛЬЕ. Живет сама в частном доме.

ОБРАЗОВАНИЕ. Два высших образования.

АВТО. Автомобиля нет, но водить умеет.

ХОББИ. Пишет стихи. Мечтает издать сборник собственной поэзии. В свободное время любит готовить. Интересуется историей, философией, психологией. Выращивает комнатные цветы.

Я не стремлюсь выйти замуж. Уже там была

ПРИВЫЧКИ. Любит дорогие и изысканы вещи.

О МУЖЧИНАХ.

— Я не стремлюсь, и у меня нет желания выйти замуж. Уже там была, — говорит Лиана. — Привыкла сама зарабатывать и тратить деньги. Мужчина, который может быть рядом, обязательно должен быть с высшим образованием, обладать высоким интеллектом, быть педантичным. Встречала в жизни мужчин, которые соответствовали моим требованиям, но посвятить свою жизнь кому-то из них не смогла. Во всем полагалась на себя.

Пятерка завидных невест Украины

Ани Лорак, 30 лет, г. Киев. Настоящее имя — Каролина Куек. Певица. Серебряный призер песенного конкурса "Евровидение -2008". В настоящее время ее продюсирует российский певец Филипп Киркоров. Четыре года живет в гражданском браке с турецким бизнесменом 30-летним Муратом. Пара является совладельцами ресторана в Киеве. Ездит на черном " крайслере", "Шевроле Авео", " пежо".

Яна Клочкова, 27 лет, г. Киев. Олимпийская чемпионка по плаванию. Есть две квартиры в Киеве и Харькове. Ездит на джипе " ауди". За победу на прошлых Олимпийских играх спонсоры подарили Клочковий " сузуки". В 2005-ом была инвестором Дубенского литейно-механического завода на Ривненщине. Замуж до 30 лет выходить не собирается.

Инна Цимбалюк, 23 года, г. Киев. "Мисс Украина-Вселенная-2006". Модель, телеведущая, актриса кино. Есть квартира в Киеве. Ездит на "мерседесе". Увлекается горными лыжами, умеет управлять катером, спортивным самолетом. Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.

Ирина Бережная, 28 лет, г. Киев. Народный депутат от Партии регионов. Носит дорогую брендовую одежду. Ездит на черном кабриолете. Бережной приписывают роман с певцом и продюсером Андреем Кравчуком.

Анжелика Коломойская, 22 года, г. Женева (Швейцария). Дочка совладельца группы "Приват" ("Приватбанк") Игоря Коломойского. Состояние отца Анжелики составляет $2,8 млрд. Живет с родителями в Швейцарии, куда переехали несколько лет назад. Изучает экономику.

Сейчас вы читаете новость «Наталия Матюнина подарила себе автомобиль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть