Ексклюзивы
четверг, 31 марта 2011 18:20

Нашел жену в социальной сети

Полтавчане активно используют социальные сети для знакомств. Официальные сайты знакомств среди молодежи не популярны.

22-летний Иван познакомился со своей девушкой Оксаной через социальную сеть "Вконтакте". До этого знакомился так еще с несколькими женщинами.

- Я уже два года так с девушками знакомлюсь, - говорит Иван. - Начинается с банального: "Привет. Как дела?". Дальше может затянуть. Я уже ездил к девушкам из Киева, Луганска, Черкасс. Оксана из Днепропетровска. Езжу к ней на выходные уже два года. Хочу жениться. Но переезжать она не хочет. Не думал, что можно через социальную сеть найти жену. У меня много друзей тоже так себе подруг нашли. Видишь симпатичное фото, пишешь и ждешь ее реакции.

Олег Журенко, 25 лет, с Валентиной планируют вступить в брак этим летом. Познакомились полтора года тому назад в чате "Бізар". Через интернет общались два месяца. Потом решили встретиться.

- Волновался, что не понравлюсь Вале, - рассказывает Олег. - Но все вышло лучше не придумаешь. Она разговорчивая. В первую встречу мне только и приходилось поддакивать ее рассказам и улыбаться.

Психолог Алексей Серый говорит, молодежь завязывает отношения в социальных сетях из-за неуверенности в себе.

- Для молодежи так удобнее общаться. Многие не верят в то, что они индивидуальности. Из-за этого появляются комплексы. Подросткам удобнее выставить свои фото в интернет в красивом ракурсе. Боятся, что вживую не смогут понравиться.

Сейчас вы читаете новость «Нашел жену в социальной сети ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть