Ексклюзивы
среда, 30 января 2008 16:10

Николая Лисного забил на работе бык

19 января в селе Лесинки Кобеляцкого района похоронили 56-летнего Николая Лисного. Мужчину накануне нашли мертвым на ферме сельхозпредприятия "Васильевское". В последнее время он работал там сторожем.

— В четыре часа утра возле фермы его увидели доярки. Он был мертв. Рядом ходил от вязанны й бык, — сообщает руководитель пресс-службы территориального управления Госгорпромнадзора Полтавщины Наталия Зинченко.

Установили, что мужчину забил взбесившийся бык. Животное пристрелили.

Николай Лисной родился и жил в селе Лесинки. После школы пошел работать на ферму. Сначала был механиком, потом скотником.

— У Николая Свиридовича остались жена и двое детей, — рассказывает секретарь Васильевского сельсовета Александра Гомилко, 37 лет. — Говорят, что это жена его нашла мертвым.

55-летняя вдова Зинаида Анатолиевна на ферме работает дояркой. Теперь она одна будет воспитывать 10-летнюю дочку Юлию. Старший сын, Сергей, женат. Он живет отдельно от родителей, растит сына Виталия.

— О Николае плохого не скажешь. Мужчина спокойный, трудолюбивый, хороший отец. Для жены это потеря, — говорит председатель сельсовета Любовь Середа.

Сейчас вы читаете новость «Николая Лисного забил на работе бык». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть