Ексклюзивы
среда, 29 декабря 2010 15:54

Красавицы вышли на сцену в черных балахонах

25 декабря во дворце досуга "Листопад" состоялся 22-й конкурс "Красавица Полтавы". В нем приняли участие 16 девушек. Соревнования продолжались почти 4 ч.

Конкурс красоты посвятили борьбе со СПИДом. Во время соревнования участницы выходят к зрителям в черных балахонах. Сбрасывают их и остаются в белых платьях. В это время на сцену выбегают дети, переодетые в ангелов.

— Больше всего запомнился конкурс в купальниках, — рассказывает зрительница 30-летняя Ольга Билецкая. — Он был посвящен древнему Египту. Девушки были все как золотые статуеточки в одежде и украшениях.

Громкие аплодисменты раздаются во время конкурса авангардных костюмов. Участницы сами шили платья, использовали необычные материалы — компьютерные диски, пластиковую посуду и тому подобное.

— Достаточно оригинальное платье было сделано из пакетов для мусора, — продолжает Ольга. — Автор кроме желтой юбки, сделал из порезанных полосками цветных пакетов два крыла.

В перерывах между выходами поет полтавская группа "Ревизор". Музыканты исполняют песни "Битлз" на украинском языке. Выступила также победительница шоу "Украина мае талант" Елена Ковтун.

— Все участницы, как и положено, получили почетные титулы и призы, — говорит секретарь жюри конкурса Николай Гаража, 57 лет. — Победительнице Елене Шияте вручили абонемент в салон красоты "Эдем", второй вице-мисс Снижане Бедусе — оплаченную шенгенскую визу, а мисс "Источник красоты" Татьяне Носенко — сертификат на 5 тыс. грн.

От "Газеты по-украински" все конкурсантки получили подарки.

Сейчас вы читаете новость «Красавицы вышли на сцену в черных балахонах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть