Ексклюзивы
вторник, 12 августа 2008 18:10

"Эпицентр К" — множество идей для строительства

"Недавно мы приобрели себе дом. Хотим посадить сад и засеять газоны. Купили здесь сразу все необходимые инструменты и даже семена. Осталось выбрать газонокосилку", — рассказывают Елена и Виктор Нестеренки из поселка Котельва, делая покупки в гипермаркете "Эпицентр К" в Полтаве.

Гипермаркет "Эпицентр К" в Полтаве открыли полтора года назад. Ежедневно сюда приезжают сотни людей со всей Полтавщины.

Компания "Эпицентр К" являет собой национальную сеть гипермаркетов строительных материалов с ассортиментом товаров свыше 100 тыс. наименований.

Вся продукция представлена в отдельных девяти специализированных отделах — "Сад и огород", "Инструменты", "Электротехника", "Изделия из металла", "Декор", "Покрытие для пола, плитка", "Сантехника", "Изделия из дерева", "Строительные материалы".

Особого внимания заслуживает наиболее эстетичный сектор отдела "Изделия из дерева" — это кухни. В торговом зале они представлены в собранном виде — всех стилей и ценовых категорий. Главное преимущество — именно здесь, в отделе можно указать необходимые размеры, с помощью персонального компьютера и квалифицированных специалистов смоделировать собственную кухню с учетом цвета стен, встроенной бытовой техники, освещения и других деталей. При наличии всех необходимых деталей кухню укомплектуют в течение дня и доставят по указанному адресу.

Продукцию в гипермаркете предлагают по доступным ценам.

— Мы работаем с поставщиками, без посредников, поэтому продаем товары по самым низким ценам, — объясняет директор гипермаркета "Эпицентр К" в Полтаве Суржик Лариса Сергеевна. — Наши товары представлены и украинскими, и заграничными производителями. Ассортимент постоянно обновляется. Все новинки на мировом рынке строительных материалов сразу появляются и на полках нашего гипермаркета.

Для удобства для покупателей действуют дополнительные услуги — тонирование красок, пересадка растений, доставка товару, его бесплатная загрузка, оверлок ковровых покрытий, комплектация объектов строительства, проектирование кухонь, изготовления ключей, тюнинг дверей. Здесь работает мастерская, кафе, форматно-раскройный участок, есть паркинг. Для покупателей из области предлагают индивидуальные условия по доставке товару.

Национальная сеть строительных гипермаркетов "Эпицентр К" является победителем международного фестиваля "Выбор года в Украине-2006" и "Выбор года в Украине-2007", лауреатом национальной премии "Украинский Торговый Олимп", а также победителем Всенародного конкурсного рейтинга "Бренд года-2008".

Гипермаркет "Эпицентр К" в г. Полтава ждет вас по адресу: Киевское шоссе, 41.

Справки по тел.: 51 91 71.

Гипермаркет "Эпицентр К" работает: пн.–сб.: с 8.00 до 21.00, вс.: с 9.00 до 20.00.

Гипермаркет "Эпицентр К" в Полтаве

Сейчас вы читаете новость «"Эпицентр К" — множество идей для строительства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть