Ексклюзивы
четверг, 17 марта 2011 17:50

Мужчина пробил потолок шаром для боулинга

Самые высокие штрафы в полтавских боулинг-, бильярдных и компьютерных клубах. Сумму и количество штрафов развлекательные заведения устанавливают по своему усмотрению.

1. Приблизительно 5 тыс. грн придется заплатить за пробитый шаром для боулинга потолок. Штраф ввели после того, как в развлекательном клубе "Турбина" в Полтаве мужчина взял тяжелый шар с маленькими отверстиями для пальцев. Сильно размахнулся и неправильно бросил. Шар сделал пируэт в воздухе и полетел в потолок. Врезался и пробил его. В стоимость штрафа вошла замена части потолка и проводов.

2. От 2 до 4 тыс. грн — штраф за порванное сукно на бильярдных столах. Стоимость зависит от страны-производителя и качества ткани. Дороже всего бельгийское, самое дешевое — китайское.

3. 150 грн — 2 тыс. грн стоит сломанный кий. В одном из бильярдных клубов четверо ребят под хмельком решили проверить их на прочность и переломили два кия. Сказали, не нарочно, а просто наступили. Часто кии ломаются из-за того, что на них опираются люди. Цена штрафа зависит от дерева, из которого изготовлен кий, страны-производителя и качества работы. Окончательную сумму устанавливает заведение.

4. Самые дешевые штрафы в компьютерных клубах. Там могут взыскать около 100–110 грн за поломанную мышку или клавиатуру. Также выгоняют всех, кто матерится или пришел пьяный.

5. 70 грн штрафа заплатят те, кто, играя в боулинг, бросают шары на другие дорожки, бросают одновременно два шара или выходят в уличной обуви на паркет. 100 грн — за попадание шаром в перегородку, которая опускается перед кеглями. Был случай, когда девушка бросила шар, а он покотилася не по дорожке, а назад, между столиками к барной стойке. За это заплатила 70 грн.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина пробил потолок шаром для боулинга ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть