Ексклюзивы
вторник, 24 октября 2017 05:18

Из дома Олега Царева хотят выгнать переселенцев

В четырехэтажном доме бывшего народного депутата от Партии регионов Олега Царева в поселке Старые Кодаки под Днипром в 2014 году оборудовали временное жилье для переселенцев. Там живет шестеро беженцев. Сын экс-депутата Максим через суд требует выселить людей. Олег Царев скрывается в оккупированном Крыму.

28 августа прошлого года Хозяйственный суд Киева арестовал имение экс-министра внутренних дел Виталия Захарченко в селе Подгорцы Обуховского района Киевщины. Территория угодий - 2,5 гектара. Там расположены двухэтажный дом хозяина и гостевой дом. Есть теннисные корты, японский сад. С 2016 года имение арендует бизнесмен из Киева. Захарченко убежал в Москву.

Бывший председатель Нацбанка Сергей Арбузов арендует жилье в селе Дмитровка Киево-Святошинского района. Договор заключен на 49 лет и действующий до сих пор. По периметру участка в 48 га установлен трехметровый бетонный забор. Территорию охраняет полиция. Имение арестовано. Арбузов скрывается в столице России.

Государственное управление делами сдает в аренду дом бывшего премьер-министра Николая Азарова за 85 тыс. грн. Дом более, чем на полтысячи "квадратов" в Конча-Заспе экс-премьер возвел в 2004 году. Зимой 2014-го убежал в Москву.

Имение бывшего министра доходов и сборов Александра Клименко - на территории национального парка "Белоозерский" в Переяслав-Хмельницком районе Киевщины. Имеет площадь 1,5 гектара. С 2014 года его охраняет полиция.

Сейчас вы читаете новость «Из дома Олега Царева хотят выгнать переселенцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть