Ексклюзивы
среда, 04 апреля 2007 17:43

Тимошенко напомнила "кликуху" Кивалова

— Иуды, которые перешли в коалицию, не войдут больше в список БЮТ на выборах в Верховную Раду, — такое заявление ли дер блока Юлия Тимошенко, 46 лет, сделала после встречи с послами иностранных государств вечером в прошлый вторник.

Тимошенко заходит в зал улыбаясь, в руках держит Конституцию Украины. Встреча происходит за закрытыми дверями. Длится около часа.

Потом гости выходят, бойко о чем-то переговариваются. У всех приподнятое настроение. Послы улыбаются перед телекамерами.

Лидер БЮТ выходит последней и говорит, что дипломаты выразили свое мнение относительно политической ситуации, сложившейся сегодня в Украине. Призвали политиков двигаться путем демократических выборов. Она напоминает, что указ президента о роспуске парламента реальность.

— Он обнародован и вступил в законную силу, — говорит Тимошенко и кладет Конституцию перед собой на стол. На вопрос относительно восстановления Сергея Кивалова на должности председателя Центризбиркома Тимошенко долго улыбается и говорит:

— Учитывая его " кли куху" на прошлой избирательной кампании (из-за затягивания подсчета голосов Сергея Кивалова называли "Подсчитай". — "ГПУ")... Мне просто жаль ушей несовершеннолетних детей. Но я думаю, если он опять начнет считать, то дети познакомятся с новыми нецензурными словами.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко напомнила "кликуху" Кивалова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть