Ексклюзивы
вторник, 07 июня 2011 03:45

Тихонов может стать послом в Беларуси

Президент уволил Романа Бессмертного с должности посла Украины в Беларуси. На ней он проработал больше года. Бессмертному предложат должность заместителя губернатора в одной из областей Западной Украины, считает директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко, 58 лет.

— Такие люди не исчезают из политики, — говорит Небоженко. — У Бессмертного и фамилия соответствующая. Если он сожалеет о своем участии в оранжевой революции, власть сумеет оценить его гибкость.

Говорят, в Беларусь поедет прежний вице-премьер Виктор Тихонов. Там сейчас не санаторное место — взрывают бомбы в метро. Скоро Беларусь превратится в горячую точку. Туда нельзя отправлять недипломата, да и для Тихонова это унизительное место работы для его уровня.

Сейчас вы читаете новость «Тихонов может стать послом в Беларуси». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

24.08.2011 18:31:29НОСТАЛЬГУЮЧИМ ПО НАЛИГАЧУ...195.16.77.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Раб, який звик до „сильної руки" Сталіна, Гітлера, гестапо, НКВД та інших мерзотників, накінець сам стаЄ мерзотником...

24.08.2011 15:51:25Genrih195.54.53.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

C 1954 года по 1991 год население Украины имела ежегодный прирост 1.42 миллина человек т. е. прирост населения был больше чем смертность примерно в 1,5 раза. За двадцать лет независимости Украина сократилась примерно на 37 миллионов человек. Если бы не было переворота в СССР в 1991году, то население Украины за двадцать лет могло бы увеличиться на 37миллионов и составило бы в 2011году 82миллиона человек. На 1декабря 1991года численность населения составляло 52,24 миллиона человек, а если умножить на средний прирост 1.5 раза, то за 20 лет независимости население должно было увеличиться: 20лет х 1,5=30миллионов прироста и на 31декабря 2011 года общее население могло бы составить 52+30=82миллиона. Нас сейчас 45милллионов, значит, население сократилось на 82-45=37миллионов. Сокращение населения в Украине уже имеет не обратимый процесс. Кстати, в этом подсчёте, учитываются и факты выезда в иммиграцию и тех кто выехал за границу на заработки. Независимость Украины оказалась трагедией для украинцев. Этот вакуум будет заполняться другими национальностями: китайцами, вьетнамцами, арабами, неграми и другими народами земли. Основная причина этой трагедии украинцев - это национальная идея, которая конституционно разделила её на языковые регионы и явилась ширмой для грабежа и самоуничтожения народов Украины. Нужно заметить, что самое большое сокращение населения Украины приходятся 2000год – 1,85миллиона, когда премьером был Ющенко, а вице премьером Тимошенко. И 2005 - 2010 годы, население сократилось на 3,5 миллиона

22.06.2011 14:25:50патріот95.133.5.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
заліза в країні мало. а вони танки строять. стріляти не вміють. чи не хочуть. мабуть приціл збився або ворона на нього накакала. зверху. не знизу ж. я б їх... ухх. сволочі.але не це головне. сала мало. капчоного з перцем. ууу вкуснятина не те що там фігня якась
22.06.2011 13:45:40дед91.201.181.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
"Владимир Иванович (Киев) 22.06.2011 12:14 Я давно говорю, что бендеровцы это трусы, кодлом на одного, герои. В плен сдавались и на фашистов работами только трусы и нелюди без чести - бендеровцы". А вы знаете сколько миллионов солдат Красной Армии сдались в плен? И все нелюди? И сколько их потом воевало на стороне немцев? О причинах не думали? Не трогайте историю, она отвечает адекватно. Не в теме, так не лезьте. А Бандеровцы-то как-раз не из плена появились. Они с советами всегда воевали. После того, как Сталин выучил у себя в СССР верхушку Вермахта, обучил технарей (Германии было запрещено иметь армию после 1-й мировой), Поставлял нефть, руду, хлеб вплоть до 22.06 1945г.
22.06.2011 12:21:17дед91.201.181.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
солдат (Місто) 22.06.2011 12:12, ты думай что пишешь. Решение по Львову принято по просьбе облгосадминистрации в том числе. Тебе денег не дадут. Ну и прокол! Назвать власть сволотой. Хотя оно конечно верно, но в этот раз.
22.06.2011 12:17:56Валерий78.26.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Люди не ведитесь на халявное пополнение счета - это съём денег на игровой счет в игре Танки онлайн
22.06.2011 12:17:36пацан91.201.181.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
И я пополнил счета своим любовницам, их мужьям и хахалям, Ленину, Сталину, Л.Берии, Ксиору, Пушкину, Лермонтову, Б.Муссолини, Р. Люксембург, Януковичу, А. Херман, Всему департаменту по исполнению наказаний. И дал твой телефон. Жди благодарности.
22.06.2011 12:14:13Владимир Иванович213.160.144.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Я давно говорю, что бендеровцы это трусы, кодлом на одного, герои. В плен сдавались и на фашистов работами только трусы и нелюди без чести - бендеровцы.
22.06.2011 12:14:0112392.113.34.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ты хоть тупо не копируй , потрудись хоть чуток, если решил таким способом людей разводить)))) а что означает "TNK ***"??? хотите узнать? это логин в игре танкионлайн!!! если вы пошлете смс на номер: 6365-потеряете 18 грн 2325-потеряете 15 грн 7375-потеряете 9 грн 2090-потеряете 20 грн а чего не указал номер 8404?? че 40 грн не надо??)))))) танкист долбаный, совести нет
22.06.2011 12:12:54солдат46.63.34.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Интересный во Львове суд, интересная и влада. Выходит свои мероприятия "Сволота" проводить может, а их идеологические противники-нет. Европейские демократы, маму их......
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть