Ексклюзивы
пятница, 20 апреля 2018 06:05

Нардеп Гаврилюк ездит на волонтерской машине

"Открыл благотворительный фонд, оформил на него автомобиль для передачи в зону АТО. А сам уже больше двух лет возит на этой машине свою за...цу в Верховную Раду. Чтобы никто не увидел, прячет на закрытой парковке на улице Банковой. Людям рассказывает истории, что добирается на работу на "Жигулях", метро, маршрутке", — пишет журналист 32-летний Василий Крутчак в "Фейсбуке" 17 апреля.

Он обнародовал видео, на котором народный депутат 38-летний Михаил Гаврилюк выходит из автомобиля зеленого цвета с военным номерным знаком. На обращение журналиста не реагирует. Идет по ул. Банковой в сторону Верховной Рады.

— Зачем вам это знать? Скоро состаритесь, если все будете знать. Эта машина у нас для того, чтобы можно было поехать за провизией, которая идет атовцам, — комментирует Михаил Гаврилюк. — Потом "Газелькой" везем в зону АТО. На сегодня-завтра-послезавтра она нужна не будет. Я ею пользуюсь, когда она никому не нужна. Машина числится на батальоне, в котором я раньше служил. Если я на ней два или три раза проехался — ничего страшного нет.

Сейчас вы читаете новость «Нардеп Гаврилюк ездит на волонтерской машине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть