Ексклюзивы
среда, 02 марта 2011 04:00

Катеринчук попал в "Феофанию"

"Нунсовец" 43-летний Николай Катеринчук попал в клинику "Феофания" в пятницу. Причину не сообщают.

- Николай Дмитриевич не отвечает на звонки, - говорит его пресс-секретарь 39-летний Валерий Клочок. - О госпитализации я узнал от охраны. Мне сказали, что он в больнице. Больше никаких деталей. Ни диагноза, ни причины.

Коллеги по парламенту также не знают, что произошло с Катеринчуком. Говорят, что он последние несколько месяцев выглядел бледным. Ранее рассказывал, что в армии болел Боткина и малярией.

Не говорит с журналистами и жена нардепа - редактор программы "Шустер Лив" Анастасия Катеринчук. С мужем у них двое детей - сын Даниил и дочь София-Николь.

Недавно в "Феофании" лечился вице-премьер - министр инфраструктуры Борис Колесников. У него был инфаркт. Врачи сделали стентирование сердца - через артерию без разрезания грудной клетки удалили тромб. В октябре инфаркт перенесла заместитель главы Администрации президента Анна Герман. Ей также делали стентирование в "Феофании". Вернулась к работе через месяц.

Сейчас вы читаете новость «Катеринчук попал в "Феофанию" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть