Ексклюзивы
пятница, 22 апреля 2016 00:40

Хотят поставить памятник Путину

В оккупированном Крыму собираются установить памятник президенту РФ Владимиру Путину. Должен стать "знаком благодарности от жителей полуострова за возвращение в состав России".

— Люди приходят и говорят: у нас столько героев стало, особенно "крымской весны". А единственный, кого уважают, — президент России, — говорит Сергей Шувайников из комитета государственного совета полуострова. — Это не ради дифирамбов, а искренне. Без его воли ничего не сдвинулось бы. Подумаем, может, к трехлетию возвращения Крыма в Россию поставим памятник от крымчан. Ожидаем и негативную реакцию. Однако считаться с ней не будем.

На оккупированном полуострове также объявили конкурс на лучшие эскизы памятников Путину, полководцу Александру Суворову и императрице Екатерине ІІ. Его инициировал бизнесмен Олег Зубков, директор ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган". Обещает разместить скульптуры в одном из своих будущих парков. Недавно он жаловался на крымскую власть, которая не дает ему вести бизнес.

Сейчас вы читаете новость «Хотят поставить памятник Путину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть