Ексклюзивы
вторник, 24 мая 2011 03:00

Жена принца не может забеременеть

Автор: фото с сайта www.inkhead.com
 

29-летней Кэтрин Миддлтон, герцогине Кембриджской, приписывают бесплодие.

— Проблемы со здоровьем, которые у Кейт с подросткового возраста, тревожный признак, это может отразиться на ее способности забеременеть, — говорит Камилла Паркер-Боулз, жена принца Чарльза. — Если в следующие девять месяцев Кейт не забеременеет, тем самым проявит пренебрежение к 200-летним британским традициям.

Кейт состояние своего здоровья не комментирует. После бракосочетания молодожены уехали в свадебное путешествие на Сейшельские острова.

— В королевских семьях заведено, чтобы ребенок рождался спустя девять месяцев после свадьбы, — рассказывают спикеры королевского двора. — Сам Уильям и его папа принц Чарльз родились вскоре после бракосочетания своих родителей. Если Кейт не родит, это поставит под сомнение их с Уильямом дальнейшие отношения. Пока что герцогиня Кэтрин не беременна.

— Не думаю, что женой принца могла стать бесплодная женщина, — говорит британец Томас, 34 года. — Уверен, что до свадьбы королевская семья знала все о состоянии ее здоровья — от группы крови до пломбы на коренном зубе. Пополнения в семье Кейт и Уильяма ждет вся Британия, как когда-то ожидали рождения первенца принцессы Дианы.

Сейчас вы читаете новость «Жена принца не может забеременеть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть